18 сентября 2024, 16:33:34

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

[27 декабря 2007] 14.07 «Национальная Спутниковая Компания» продлевает срок активации карт
В честь новогодних праздников ЗАО «НСК» продлевает активацию карт до 9 января 2008 года для всех абонентов.Это касается карт со сроком активации до 31 декабря 2007 года.

Напомним, льготными условиями активации карт до 31 марта смогут воспользоваться только те дилеры «НСК», которые до 31 октября зарегистрировали не менее 10 приемников и активировали не менее 10 карт на эти приемники.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Все ждали и наконец то дождались на официальном сайте проекта "Триколор" добавили раздел
"ТВ Программа" на телеканалы вещающие в разных пакетах Триколора.

Посмотреть ТВ Программу можно по следующему веб адресу http://tricolor.tv/tvprog.php
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

13 января 2008, 20:41:55 #62 Последнее редактирование: 13 января 2008, 20:43:27 от eugen70
[09 января 2008] 21.15 Канал «Телепутешествия» запускает новую программу «Телепутеводитель»
Новый проект канала «Телепутешествия» («Первый ТВЧ») понравится всем, кто любит путешествовать по разным городам и странам. Программа «Телепутеводитель» станет прекрасным практическим пособием, как для начинающих, так и для опытных туристов. Собирая чемоданы перед отпуском, не забудьте пролистать «Телепутеводитель», и тогда вы сможете предусмотреть возможные трудности и наиболее удачно спланировать отдых. У авторов программы найдется масса полезной информации, даже если вы объездили весь мир!

Смотрите программу «Телепутеводитель» ежедневно на канале «Телепутешествия».
Подробности на сайте www.teletravel.tv



[09 января 2008] 21.01 На канале «Ракета ТВ» выходит новая программа «Стрит-Тайм»
Мальчишки и девчонки!

Канал «Ракета ТВ» представляет вам новое развлечение - смотрите программу «Стрит-Тайм», и вы больше никогда не будете скучать! Герои программы, твои сверстники расскажут о своих увлечениях, а так же дадут хороший совет, как выбрать свой собственный стиль и научиться головокружительным трюкам.
Ты еще не нашел себе занятие по душе? А может быть, ты уже добился хорошего результата в своем любимом деле? Тогда «Стрит-Тайм» для тебя!
Каждую неделю на канале «Ракета ТВ».
Подробности на сайте www.raketa.tv
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

я б больше мечтал кабы кинопоказ обрел наконец своё лицо или телепрограмму.На сайте, это смех какой то лежит такая старая программа ,что ее осталось в музей сдать как ценную реликвию.

Konstantin

Дорогие телезрители, когда будет объединение двух компаний (нтв+ и триколор) то все проблемы решатся. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

14-15 января состоялась прямая линия с абонентами и дилерами «Триколор ТВ». Всего поступило около 70 вопросов, касающихся пакетного наполнения, качества вещания и сотрудничества с дилерами. На них ответил генеральный директор ЗАО «НСК» Вячеслав Мордачев.

Если личного ответа Вы не получили, это значит, что был дан ответ на аналогичный вопрос. Спасибо всем, кто прислал свои вопросы!


1.

Добрый день.
Вопрос, который волнует многих поздно зарегистрированных дилеров, не по своей вине, объясните, почему одним дилерам можно активировать просроченные карты, а другим нет ведь клиенты и у тех и у этих одинаково недовольные.


Добрый день! Предлагаю взглянуть на ситуацию несколько иначе.
Когда Вы покупаете продукты, то смотрите на срок годности. Если Вы купили товар с истекающим сроком годности и забыли его у себя в холодильнике, в результате чего он испортился, то вряд ли Вы будете предъявлять претензии магазину. У нас аналогичная ситуация: выпущенные карты имеют срок годности, он напечатан на каждой карте.

Другое дело, что есть дилеры, которые отнеслись к проекту «Триколор ТВ» не как к источнику разового дохода, а как к делу, которым можно заниматься долго, которому можно посвятить часть своей жизни. Они ознакомились с инструкциями, прошли регистрацию, качественно работали в течение 6 месяцев, и мы очень рады, что таких дилеров у нас на настоящий момент более 3000. Мы очень признательны им за работу, считаем членами нашей команды и хотим всячески поощрять. В качестве поощрений предполагаются различные мотивации, присваиваются статусы серебряных и золотых дилеров, выдаются именные сертификаты и памятные подарки. Продление подписок таким дилерам - один из способов их поощрения.

Если Вы все-таки входите в нашу команду, и сможете доказать, что отсутствие 10 активных подписок на 01.10.2007 в Вашем дилерском кабинете явилось следствием случайных, не зависящих от Вас обстоятельств, и на настоящий момент в Вашем дилерском кабинете количество активных подписок не менее 50, то напишите письмо на адрес: support@tricolor.tv, с указанием данных своего дилерского кабинета, и мы пойдем Вам навстречу.

Что касается недовольных клиентов, а Вы, наверное, имеете в виду зрителей, то они имеют полное право быть недовольными, если Вы продали им просроченную карточку, но и Вы были бы недовольными, если бы Вам в магазине продали просроченную колбасу.

Если дилер осуществляет монтаж, регистрирует приемник, активирует карточку и делает все это своевременно и качественно, то его зритель будет всегда одинаково доволен и будет рекомендовать такого дилера как профессионала своим друзьям и знакомым.

2.

Уважаемые Господа. У меня к Вам вопрос.Почему не регистрируют карты? Придумывают какие то 10 абонентов
Ведь делаем одно дело .Мы должны понимать друг друга.Самый неблагодарный труд у установщика .Он перед абонентами отвечает и за НСК и за спутник и за изготовителей оборудования-один вовсех лицах. Пожалуйста облегчите им жизнь, сделайте условия регистрации карт человечнее .
С уважением дилер Соколов В.А.


Уточните, пожалуйста, конкретнее в чем заключается проблема регистрации зрителей в Вашем дилерском кабинете, уже более 5000 дилеров ежедневно не сталкиваются ни с какими трудностями. Напишите письмо на адрес support@tricolor.tv, и менеджер службы поддержки дилеров свяжется с Вами и поможет разобраться с ситуацией.



3.

Здравствуйте!
Пишет Вам клиент из республики Башкортостан г. Стерлитамак.
В июле 2007 года, я установил Tricolor, через месяц активировал карту платного пакета каналов.
Через некоторое время качество показа как платного, так и базового пакетов ухудшилось. Т.е. при подключения спутника на экране телеприемника пишется "Кодированный канал DRE" (на каналах базового пакета) и "Нет сигнала"
(на каналах платного пакета), хотя сигнал ресивер показывает как на базовом, так и на платном.
Я обратился к специалистам, которые устанавливали антенну, на что мне было отвечено, что компания за качество сигнала не отвечает, это такая трансляция, хотя на Вашем сайте ни о каких профилактических работах сообщений не было.
Специалисты другой фирмы мне сказали, что проблема в конверторе.
После сообщения данной информации первоначальным специалистам (25 декабря 2007), они изъявили желание подойти только 14 января, т.е все эти дни уже ни одного канала у меня не работало. Причем, когда они пришли и поднялись на крышу (антенна стоит на крыше), сказали что проблема не в конверторе, а якобы в соединении кабеля, этим они хотели сказать, что вина не их, а моя и взяли с меня за вызов 200 руб.
Соответственно, на крышу я с ними не поднимался.
Скажите пожалуйста, как мне поступать в подобных ситуациях (мне кажется они не последние) и как бороться с произволом "специалистов". И хотелось бы знать телефон "горячей линии".
------------------------------------
С уважением,
Сергей Кривцов.



Здравствуйте Сергей Кривцов! Большое спасибо Вам за письмо!
Вы столкнулись с непрофессиональным сервисом со стороны дилера- продавца. К сожалению, это встречается не только в нашей отрасли. Напишите, пожалуйста, письмо на адрес: Claim@tricolor.tv с указанием в теме: «Жалоба на дилера». Оставьте свои координаты и обязательно укажите название и координаты дилера. Мы со своей стороны приложим усилия для того, чтобы Ваша ситуация не только была исправлена в кратчайшие сроки, но и чтобы впредь зрители не страдали от услуг данного недобросовестного дилера.
Всем остальным зрителям, которые прочитают данное письмо, настоятельно рекомендуем пользоваться услугами только авторизованных дилеров «Триколор ТВ». Требуйте наличие сертификата авторизованного дилера.
Если Вас не удовлетворило качество обслуживания дилером, обязательно напишите нам по адресу Claim@tricolor.tv, указав в теме письма «Жалоба на дилера», и мы постараемся вам помочь.


4.

Я не понимаю почему активация просроченных карт продлена только дилерам!!! А всех остальных вы просто отбрасываете. Ведь можно и нам сделать исключение хотя бы на несколько дней?


Не совсем понятно, кого Вы имеете в виду под «остальными». Если Вы зритель и купили просроченную карточку, предлагаю Вам вернуть такую карту продавцу, у Вас есть на это законом регламентированные права.


5.

Здравствуйте!

14 ноября 2007г. Компания "НСК" объявила о продлении срока активации карт:

Срок активации карт для просмотра дополнительных каналов пакетов "Оптимум" и "Ночной" продлен до 31 марта 2008 года.
Льготные условия распространяются на авторизованных дилеров "НСК"
зарегистрировавших через свой личный кабинет дилера не менее 10 приемников и имеющих не менее 10 активных подписок на этих приемниках (по состоянию на 31 октября 2007 года).

Почему это продление действует только для дилеров?
Как быть частным лицам?

Сложившаяся ситуация:

Имеется карта со сроком активации до 31.12.2007 купленная в конце декабря 2007г. в одном из интернет-магазинов г. Москвы, которая к моему великому сожалению была доставлена в мой город курьерской службой только 12 января 2008 г.


Для меня оказалось нехорошим сюрпризом то,что предложение о продлении срока активации этих карт до 31.03.08 действительно только для Ваших дилеров Почему только для них,а как же быть частным лицам?


Ваша техническая поддержка игнорирует письма отправленные по адресам cas@tricolor.tv и support@tricolor.tv с подобными вопросами, мало того удаляет сообщения с форума.

К моему сожалению, ближайший дилер от меня в 100-120 км.
и....2 часа назад вернулся от одного Вашего дилера, никакой помощи я от дилера не получил, был успешно "послан", с ответом, что они не активируют карты, купленные не у них и...
предложили за активацию заплатить 500 рублей!

Я этого не понимаю !!!

720 руб., которые я заплатил за карту уже не вернёшь...

Вопрос: Зачем надо было объявлять о "таком" продлении срока активации карт?

P.S Компания мту-интел регулярно "продлевает" действие своих карт на 6 месяцев, но для всех клиентов, а не для "избранных"


Спасибо!


16 января с Вами свяжется сотрудник нашей компании, постараемся помочь.



6.

Здравствуйте!

Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Хочу сказать, что в целом проблем никаких по вещанию не было (за исключением одного дня). Но большая масса аудитории жалуется на плохой звук на платных каналах.
И самый интересующий вопрос по поводу СТС???
Надеюсь на Ваш ответ!
-
С уважением Андрей Марий Эл

Жалобы на плохой звук в последнее время крайне не часты. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под определением «плохой» звук, и на каких из платных каналов происходят сбои. Мне известно, что на канале «Кинопоказ» идет очень качественный стерео звук.



7.

Здравствуйте Уважаемый, Вячеслав Мордачев.
1. Скажите пожалуйста планирует ли "НСК", запуск новых каналов в 2008?
2. Мною был задан вопрос 12.12.2007 о стереозвуке на Первом, Вы обещали детально изучить и ответить на него в следующий раз. То есть 15.01.2008.
3. Скажите пожалуйста возможна ли замена телеканала RED MEDI "Много-ТВ" на канал "Феникс-Арт", поскольку по качеству контента все каналы этой компании очень сильно уступают?
4. С 14.01.2008 на канале "Кинопоказ", появилась расширенная информация EPG. Возможно ли создать расширенный EPG на всех каналах "Триколор ТВ"?
5. На "Триколор ТВ" есть современное иностранное кино "Кинопоказ", советское кино "Дом Кино", а вот современного российского нет. Возможно ли запустить такой канал?
С уважением Vlad20.

Здравствуйте! Запуск новых телеканалов в 2008 году планируется, но ограничен свободным пространством на спутнике. Будем изыскивать резервы.
Думаю, что это вопрос личных предпочтений, если у Вас есть конкретные замечания к контенту Много-ТВ, Вы можете изложить их на официальном сайте этого телеканала.
Расширенный EPG это сложный технологический процесс, осуществляемый производителем телеканала, требует значительных временных затрат и усилий с его стороны. Если производитель телеканала действительно заинтересован в продвижении и популяризации своего канала он идет на эти расходы.
В ближайшее время мы будем изучать предпочтения наших зрителей и возможно, современное российское кино получит высокий рейтинг.



8.

Здравствуйте.
1) Надоели спекуляции на тему канала СТС.
Можете ответить более конкретно на предмет его появления в Триколоре (например: в первом полугодии 2008 это скорее всего не произойдет)?
2)Возможно убрать один из детских каналов (3шт. включая мать и дитя) и заменить любым другим?
На счет Триколора и НТВ+, у вас действительно разные задачи. В России множество мест где ТВ сигнала нет совсем,т.е. 0. И это не только тайга но и Нижнее Поволжье, горные районы нашей страны. И люди живущие в этих местах благодаря вам смотрят ТВ в полном объеме (это сказано в тему того что на форуме ингда бытует мнение, что без некоторых каналов Триколор можно закрывать, за ненадобностью) - это не так. С НТВ+ вы не увидите ничего, если баланс равен нулю, а платить 6000 минимум в год за тв, для многих это накладно (например это 10 лет просмотра Триколора  ). Так что, всех вам благ. Вы действительно национальное телевидение. спасибо за ваш труд.
Заранее благодарен за ответ.





1. До тех пор, пока СТС не появится в наших пакетах, спекуляции не прекратятся. Тем не менее, я не буду обещать его появления, до подписания договора с СТС. Терпение и еще раз терпение.
2. Мать и дитя убрать невозможно - это социальный проект, направленный на решение демографического вопроса нашего государства. Этот канал уже имеет свою аудиторию, его с удовольствием смотрят будущие мамы, скорее всего, Вы к их числу не принадлежите.
Другие каналы будем добавлять по мере освобождения пространства на спутнике с учетом зрительских предпочтений.
3. Спасибо Вам за добрые слова, нас действительно поддерживает то, что благодарных зрителей так много!



9.


13. Уважаемые господа! Для освобождения емкости на спутнике Eutelsat W4 можно было бы многие каналы (например, все федеральные) транслировать совместно с НТВ+ в двойной кодировке. Спецы утверждают что такое возможно. С уважением ваш зритель Алексеев Константин


Здравствуйте Константин!
Действительно, теоретическая возможность есть, но практически ее осуществить в нашей действительности крайне тяжело. Основная проблема будет в двойном кодировании и согласовании между производителями CAS (Conditional Access System).



10.

Здравствуйте!!!
я ваш большой поклонник.уже как год смотрю ваши каналы.очень рад,что повилось такое телевидение,которое каждый может себе позволить.
каналы у вас сформированны по тематике,это очень радует.

мой вопрос такой: Скажите пожалуйста-Будет возобновлен показ канала боец?если да,то когда примерно.И планируется у вас прибавление каналов???
с уважением samurai23


С «Бойцом» не все так гладко, как хотелось бы, пока свободного пространства на спутнике нет. Мы знаем, что у «Бойца» есть своя преданная аудитория, и, по возможности, постараемся удовлетворить ее потребности в ближайшее время.

11.

Уважаемые представители 'НСК', меня интересует следующий вопрос: ведется ли какая либо статистика популярности транслируемых каналов,ведь некоторые из них абсолютно не пользуются спросом(мнение моих близких и знакомых).Может имеет смысл заменить их на более интересные?Хотелось бы чтобы при выборе каналов,входящих в платный пакет,учитывалось мнение абонентов.


Существуют официальные рейтинги каналов, в ближайшее время мы планируем проводить самостоятельное исследование предпочтений зрителей.

12.

Здравствуйте,Вячеслав Владимирович!
Есть предложение в личном кабинете дилера добавить информацию о регистрации карт оплаты тех клиентов,декодеры которых были зарегистрированы самим клиентом,а карты преобретались отдельно у дилера и их активировал сам дилер.Если клиент не желая сообщать координаты о себе,говорит только номер RE ID приёмника.Ведь в случае каких -то вопросов с подпиской первым делом обротятся к дилеру,продавшему карту оплаты.А так-как нет информации о клиенте ,то при обращении дилера к тех.поддержке не будет достаточно информации о клиенте.Я думаю Вы поняли о чём речь.Ведь карты оплаты оплачиваются клиентом разными способами напр.на лицевой счёт дилера и др.А так будет сохранёная информация о дате , времени активации и т.д(в личном кабинете).

С уважением Александр
Тех.директор компании " АнтеннА+ "

Здравствуйте Александр! Стесняюсь сказать, но не совсем понял Ваш вопрос. Мы обязательно учтем Ваши пожелания, с Вами свяжется специалист технической службы и уточнит суть пожелания.

13.

Добрый вечер. По истечении 2-х дней,на 3-й просто не выдержал и решил обратиться к Вам.Отправил уже больше 10-ка СМС на номер 1082.И тут-же получил ответ "неверные данные".Зарегистрироваться на Вашем оф.сайте вообще не реально.Когда всплывает окно регистрация(уже после введенных данных)кнопка регистрации просто не реагтрует на запрос.У меня вопрос; Это не дороботки Вашей системы или просто такое отношение к потребителю?.Работой Вашей системы просто не доволен,или Вы просто даете заработать на СМСках операторам сотовой связи.
Сергей

Здравствуйте Сергей! В начале недели в связи с увеличением количества SMS был сбой в работе нашего SMS-интегратора. Это проявилось в задержке ответа на SMS зрителей. Привыкшие к быстрому ответу дилеры и зрители, не дожидаясь ответа, отправляли новую SMS, что создавало шквальную нагрузку на систему. При том, что количество зарегистрированных карт не превысило обычный дневной показатель, количество отправленных SMS - превысило более, чем в 10 раз. Начиная со вторника, ситуация нормализовалась, приняты меры для того, чтобы она не повторялась в дальнейшем. Положительный ответ приходит только на первое отправленное SMS, и нет смысла в отправке повторных сообщений, т.к. на них придет ответ, что карта уже активирована. Стоимость наших SMS - наименьшая из возможных, корысти в данной ситуации не было ни с нашей стороны, ни со стороны операторов сотовой связи.
Если Ваша проблема не решена до настоящего момента, напишите на адрес Support@tricolor.tv и наши сотрудники помогут разобраться. Не забывайте указывать номер DRE и порядковый номер Вашей карты.



14.


Добрый день. У меня вопрос, а точнее предложение: вернуть месяц бесплатного просмотра платного пакета "Оптимум". Так как раньше клиенты сами хотели регистрироваться, даже которые отказывались от платного пакета, но просматривая платные каналы в течении месяца сами приходили за картой оплаты. Сейчас после Нового года ситуация в корне изменилась - от регистрации отказываются, за картами не обращаются. Считаю, что Вы много теряете лишая клиента месяца бесплатного просмотра. С уважением Алексей с Родины Российского Деда Мороза из города Великий Устюг.



Уважаемый Алексей! Стоимость платного пакета символическая по сравнению с качеством контента, его составляющего. Мы планируем продвигать платные каналы и будем информировать наших зрителей о лучших из них.
Планируем также повторять опыт «Открытия» платных каналов по праздникам.


15.

Уважаемая Администрация НСК Триколор, информируйте как обстоят дела с решением проблемы пропадания платного пакета. Шаманство с переустановкой каналов, вытягиванием сетевых вилок из розеток, оставлением включенного ресивера на ночь и т.д. (см.рекомендации НСК)положительных результатов не даёт!Платник включается только после письма в техподдержку. С уважением, Татьяна.


Здравствуйте Татьяна! Потеря ключей в платных пакетах была вызвана резким ростом количества абонентов и действительно имела место в декабре 2007 года. На текущий момент неисправность устранена и жалоб на эту тему к нам больше не поступает.
В первом полугодии будет разработана новая версия программного обеспечения для приемника, которая повысит стабильность и качество вещания.
Если у Вас остались проблемы, обязательно пишите нам с указанием номера Вашего приемника.




16.

Добрый день!

С декабря месяца стал устанавливать комплекты Триколор. Все заказывают установку с пакетом Оптимум, с этим нет никаких проблем. Но несколько человек попросили подключить пакет Ночной, все карточки которые удалось найти закончили срок действия 31.12.2007. Клиенты мне звонят, но ничего вразумительного я им ответить не могу. Будут ли в будущем карточки на новый период появляться заранее или будет возможность, при отсутствии карт, оплачивать за просмотр через кредитные карты, почту и т.п.

С уважением, Станислав Ефимкин.


У всех наших дистрибьюторов на складах имеются в наличии карты на ночной пакет. Кроме этого, срок активации всех ночных карт продлен до 31.03.2008 года. Обращайтесь к нашим официальным дистрибьюторам (информация на сайте Tricolor.tv в разделе «Партнерам»).
http://tricolortv.com/forum/viewtopic.php?t=5438
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[15 января 2008] 15.35 «НСК» примет участие в выставке CSTB-2008
С 4 по 7 февраля 2008 года в Крокус Экспо пройдет 10 международная выставка и конференция CSTB'2008 - главное медийное событие в Восточной Европе и странах СНГ, представляющее одну из самых быстроразвивающихся отраслей на сегодня - платное телевидение.

В этом году CSTB празднует свое десятилетие. За это время выставка стала значимым событием на телевизионном и телекоммуникационном рынке, крупнейшей площадкой, где участвуют все ключевые игроки: крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры.

В юбилейный год выставки свои новейшие технологии и инновационные решения продемонстрируют более 350 российских и зарубежных компаний.

Стенд «Триколор ТВ» (№120) будет работать в павильоне 1, холле 1. В любой из выставочных дней сотрудники компании ответят на ваши вопросы. Так же состоится награждение лучших дилеров.
http://tricolortv.com/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[16 января 2008] 15.15 Канал «Телепутешествия» учредил собственную номинацию на фестивале ЮШУТ
В рамках 10-го республиканского кинофестиваля фильмов и фотографий о туризме и приключениях ЮШУТ канал «Телепутешествия» учредил номинацию «Лучшее раскрытие тематики путешествий».

Ежегодный кинофестиваль ЮШУТ проводится в Казани в январе. На фестивале представляют свои видеоработы и профессиональные журналисты, и просто любители. Каждый может участвовать, и каждый может претендовать на победу.

К участию в номинации «Лучшее раскрытие тематики путешествий» принимаются работы всех участников фестиваля. В день закрытия фестиваля сотрудники канала «Телепутешествия» объявят победителей.

Победители в номинации получат ценные призы, их работы Вы сможете увидеть в эфире канала «Телепутешествия» и обсудить в форуме.

Все подробности по адресу www.teletravel.tv и festival.yushut.com
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[16 января 2008] 15.21 Продлен срок активации карт для просмотра пакета "Ночной"
"Национальная спутниковая Компания" продлевает срок активации карт (со сроком действия до 31.12.2007) для просмотра платных каналов пакета "Ночной" до 31 марта 2008 года для всех абонентов Триколор ТВ. Никаких специальных условий для продления сроков активации нет.
http://www.tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[18 января 2008] 14.45 "Триколор ТВ" поздравляет миллионного абонента
14 января 2008 года в 10 часов 37 минут был зарегистрирован миллионный абонент «Триколор ТВ». Юбилейным абонентом стала семья Елены и Олега Федоровых из города Глазов (Удмуртия). В качестве подарка семья Федоровых получила бессрочную подписку на все платные каналы. Миллионного абонента подключил наш дилер из Глазова - компания «Гарант-Г». Интервью с Олегом Сергеевичем Федоровым, а так же с исполнительным директором компании «Гарант-Г» Андреем Пластуном выйдет в февральском номере журнала «Телеспутник».
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />