22 сентября 2024, 11:39:48

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

Запуск вещания с нового спутника «Экспресс-АТ1»

22 апреля 2014 10:01
22 апреля производится запуск вещания с нового спутника «Экспресс-АТ1».
Плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, по окончании которых для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» начнёт вещание новый спутник «Экспресс-АТ1», продлены.
Для продолжения просмотра телеканалов после запуска вещания абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» необходимо воспользоваться инструкциями, которые размещены на нашем сайте, а также в эфире телеканала «Инфоканал «Триколор ТВ».
Подробная инструкция для абонентов «Триколор ТВ - Сибирь» для начала просмотра телеканалов с нового спутника «Экспресс-АТ1»
Инструкция по обновлению ПО приемников моделей DRE-4500, DRS-4500 и DRE-5500 (для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь»)
О запуске вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за возможные неудобства!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

«Триколор ТВ-Сибирь» начинает полномасштабное вещание

22 апреля 2014 21:26
22 апреля 2014 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начинает полномасштабное вещание в сибирском регионе.
Абонентам «Триколор ТВ» в Сибири, на территории Урала и части Дальнего Востока в ближайшие пару месяцев станут доступны все пакеты телеканалов и дополнительные услуги оператора, включая Первый HD-мультиплекс и пакет «СуперКино HD».
Абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать 4 основных пакета телеканалов («Базовый», «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD»). Таким образом, число доступных телеканалов вырастет фактически в 5 раз. Кроме того, помимо уже существовавших ранее пакетов «Ночной» и «Наш Футбол», в регионе появятся 5 уникальных дополнительных услуг оператора - «Кинозалы «Триколор ТВ» «Музыкальный», «Детский», «Радиопакет», «СуперКино HD».
Масштабное расширение вещания стало возможным благодаря долгожданному выводу в марте 2014 года в орбитальную позицию 56 гр. в.д. спутника «Экспресс-АТ1». На данном аппарате оператор арендовал 10 транспондеров, что позволило в несколько раз увеличить число транслируемых телеканалов. В прошлом подписчикам «Триколор ТВ-Сибирь» было доступно максимум 56 телеканалов, в последнее время, из-за недостатка транспондерной емкости, - всего 38. С момента начала опытно-коммерческого вещания в основные пакеты войдет более 100 телерадиоканалов, а в ближайшее время оператор доведет их число до двухсот.
Пакетирование «Триколор ТВ-Сибирь» во многом будет совпадать с европейским, но при этом существуют и принципиальные отличия. Состав телеканалов основных пакетов сформирован по итогам исследований зрительских предпочтений подписчиков проекта, а дополнительные пакеты «усилены» по сравнению с предложением для зрителей центральной России. К примеру, в пакете «Кинозалы «Триколор ТВ» появятся семь новых каналов.
В состав бесплатного «Базового» пакета войдут 12 телеканалов, включая каналы обязательного первого цифрового мультиплекса. Подписчикам пакета «Оптимум» за 600 рублей в год будут доступны 44 телеканала, а подписчикам «Супер-Оптимума» - 100 каналов за 900 рублей в год. Наконец, самый полный пакет, «Максимум HD», включит в себя еще и более двух десятков телеканалов в формате высокой четкости, составляющих Первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ». 125 телеканалов «Максимум HD» будут доступны абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» за 1200 рублей в год. Годовая подписка на тематический пакет «СуперКино HD» будет стоить 5400 рублей, месячное подключение к услуге «Наш Футбол» - 149 рублей. Прочие дополнительные пакеты, в соответствии с тарифной политикой оператора, можно будет подключить по одинаковой цене - 900 рублей за год просмотра.
В настоящее время подписчиками «Триколор ТВ-Сибирь» являются порядка 1,1 млн. домохозяйств. Благодаря новому контентному предложению оператор рассчитывает существенно увеличить это число. Кроме того, новых абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» ждет приятный сюрприз: при подключении они получат не только год бесплатного просмотра пакета «Максимум HD», но и 50 дней просмотра пакетов «Музыкальный», «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет» и «СуперКино HD».
Между тем, работы по запуску вещания с нового спутника продолжаются.
tricolor.tv
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

Скорее антиновости
из списка рекомендованного оборудования убрали DRE Dongle
ну и как следствие у народа донглы отказались работать......


и ещё- взято из инета
4ае0 ввели доп шифрование, по пиду на котором работают модули 11 серии. Обновленные офф ресы этот шифр понимают, то и работают. [/size]7001 + донгл не обновлялись. поэтому и легли. С 13 модулем работать будет. Когда на 4ае1 введут этот шифр, все эмули сразу лягут, 7001 с 13 модулем так же



  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

zik

  Новый комплект для просмотра Триколор ТВ «два в одном»       
С июня месяца «Триколор ТВ» можно будет смотреть на новом комплекте оборудования, обеспечивающем просмотр телеканалов на двух телевизорах в рамках одной подписки. Компания GS Group разработала соответствующий комплект, включающий серверную и клиентсткую приставки, который, как анонсируется, лишь немногим дороже покупки одной приставки, а оператор «Триколор ТВ» предусмотрел новую услугу, по которой абонент получает на втором устройстве доступ ко всем своим пакетам.

Как рассказал журналистам директор по маркетингу оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ" Александр Витальевич Старобинец, летом прошлого года было выявлено, что одной из важных потребностей абонентов является просмотр нескольких телеканалов «Триколор ТВ» в рамках одной подписки и на одном комплекте оборудования. Существовавшей программы «второй приемник в дом» - скидок на покупку второго комплекта оборудования - абонентам было недостаточно, так как при этом требуется ставить вторую антенну и платить за вторую подписку.
Потребность в просмотре телеканалов платного телевидения на нескольких экранах - так называемая услуга "Мультирум" - это логичное следствие того факта, что в домохозяйствах России в среднем 2.6 человека, и в 85% домохозяйств крупных городов 2 и более телевизора. Теоретически Мультирум подразумевает раздачу телеканалов и на планшеты и смартфоны, но реализация такого варианта услуги существенно сложнее чем использование нескольких приемников, и технически, и с точки зрения управления правами.

"Триколор ТВ" выбрал более простой способ. К серверной приставке c двумя DVB-S2 тюнерами, в которой стоит карта доступа, по кабелю Ethernet или через домашнюю IP сеть подключается более простая клиентская приставка. Видео на нее передается в зашифрованном виде (AES128).
В рамках пресс-конференции не пояснялось, каким образом на серверную приставку поступит сигнал со всех подписок с разными поляризациями. Вероятно, предполагается использовать и специальный конвертер, передающий пакеты другой поляризации в другой полосе частот.

Дмитрий Данилович, руководитель проекта холдинга GS Group, рассказал, что устройства GS E501 и GS C591 разработаны и производятся в рамках холдинга, сделаны они на базе ОС Linux, дизайн английский, и, как и в других последних приставках GS, используется Middleware Stingray с доработками в плане дополнительных сервисов (автоматическое нахождение устройств, синхронизация данных, шифрование). У приставок есть все необходимые разъемы, в том числе для подключения внешних устройств - приставка работает и как медиаплеер, проигрывая внешний IP-контент. Андрей Анатольевич Безруков, и.о. директора по стратегическому маркетингу холдинга GS Group, рассказал, что это первые приставки, на которые GS Group предоставит «Электронную гарантию» - абоненты смогут обращаться в сервис -центры без каких-либо бумаг, только зарегистрировав устройства по их серийным номерам через интернет. Эта программа начнется с июля.

Александр Витальевич Старобинец ожидает, что услуга Мультирум позволит оператору во-первых, повысить лояльность, во вторых увеличить ARPU (доход от абонента), так как смотреть телеканалы из дополнительных пакетов станет и удобнее (не нужно будет «бороться за пульт» с домочадцами), и выгоднее. Поскольку стоимость услуги Мультирум фиксирована, наибольшая выгода по сравнению с двумя отдельными подписками появляется у тех абонентов, которые выбирают максимальное количество дополнительных пакетов. Без подключения доп пакетов выигрыш в стоимости подписки составляет лишь 300 руб, а если доп пакетов 3, то уже 1100 руб. (для европейской части России) (подробнее о ценах и услуге смотрите новость «Триколор ТВ» вводит новый сервис - услугу «Мультирум»)

Новый комплект рассчитан на тех абонентов, которые только подключаются или меняют старое оборудование на HD-комплекты и заинтересован в комфортном семейном телесмотрении.
Андрей Анатольевич Безруков отметил, что продукт разработан по заказу "Триколор ТВ", но GS Group может создать аналогичные клиент-серверные решения и для других операторов платного ТВ.

http://www.telesputnik.ru/ts/news/3251#.U4S0I2ZuvxA
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

22 мая 2014 20:35
С 1 июня 2014 года вводится в действие новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
Изменения коснулись основного текста, а также Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».
В частности, с 1 июня вводятся в действие новые тарифы в проектах «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь», появляется новая услуга «Мультирум», а также расшифровывается понятие «Дополнитные Услуги».
С 6 июня изменяется состав пакета «Ночной» и стоимость услуги «Ночной».
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

Уважаемые партнеры!
С радостью сообщаем, что в магазинах сети NoLimit Electronics поступил в
продажу новый тип оборудования - система для приёма спутникового
телевидения «Сервер-клиент». Система состоит из двух цифровых
HD-приёмников: GS E501(сервер) и GS C591(клиент), предоставляющих
возможность получить доступ к разному контенту на двух телевизорах
одновременно, используя при этом одну смарт-карту
«МультиСтарт»/«МультиСтарт Сибирь».
Цена основной услуги «Максимум HD» при подключении по данному тарифу

   - для проекта «Триколор ТВ» будет составлять всего 1500 рублей в год;
   - для проекта «Триколор ТВ-Сибирь» - 2000 рублей в год.

Закупочная цена системы немногим выше стоимости одного приемника и
существенно ниже, чем двух комплектов приемного оборудования! При этом
абонентская плата существенно дешевле, если сравнивать стоимость
подключении основных услуг на два отдельных приёмника!
Более того, с 1 июня на территории вещания искусственных спутников Земли
«Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» запускается новая стимулирующая акция
«Триколор ТВ» для абонентов. При формировании абонентской линии по тарифу
«Супер Старт Расширенный» дополнительно к пакету телеканалов «Максимум HD»
абонент получает услугу «Тест Драйв», в рамках которой в течение 45 дней с
момент активации смарт-карты предоставляется доступ к дополнительным
пакетам: «СуперКино HD», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Детский», «Радиопакет»,
«Музыкальный».
Все технические характеристики данного приёмного оборудования уже в
ближайшее время будут доступны на сайте.
Подробности уточняйте у ваших персональных менеджеров.
Лето только начинается, не упустите свой шанс заработать!
Ваш «Триколор ТВ»
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

Kgd

География акции «Обменяй на HD!» расширена

04 июня 2014 22:15
Обменять SD-оборудование на поддерживающее HD теперь можно и на Урале.
В акции «Обменяй на HD!» теперь могут принять участие жители Уральского федерального округа.
С 19 мая 2014 года по 31 декабря 2014 года абонентам «Триколор ТВ-Сибирь», использующим на территории Уральского и Сибирского федеральных округов оборудование:
·         GS 7101s в комплекте с  модулем САМ DRE;
·         DRE-5500 в комплекте с модулем САМ DRE;
·         DRE- 4500;
·         DRS - 4500;
со смарт-картой,
предоставляется возможность обменять его на современное высокотехнологичное оборудование с поддержкой формата HD с доплатой 3999 рублей!
После обмена оборудования абонент получает:
·         приемник с поддержкой формата HD;
·         смарт-карту;
·         год просмотра пакета «Максимум HD» в подарок.
При этом неиспользованная на момент обмена подписка со старого оборудования переносится на новое!
Для участия в акции старое оборудование должно быть в рабочем состоянии с определяемым номером ID, может быть как зарегистрированным, так и незарегистрированным.
Подробные условия акции тут
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

iConcerts HD до 30 июня в составе "Триколор ТВ"

10 июня 2014 13:07
iConcerts HD - первый HD-канал, посвященный живой музыке, ведет прямые трансляции концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей (более 1500 концертов).
В дополнение к HD трансляциям, iConcerts предлагает самую большую цифровую коллекцию концертов в мире с помощью сервиса видео по запросу.
До 30 июня 2014 года телеканал будет доступен абонентам, использующим оборудование с поддержкой HD в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutealsat 36B, с активной услугой "Максимум HD".
Остальным абонентам "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" телеканал доступен в SD-версии в составе пакета "Музыкальный".
p.s вероятно и hd версия переедет в музпакет.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телекомпания «Первый ТВЧ» представляет новые каналы в формате высокой четкости!

30 июня 2014 11:51
Телекомпания «Первый ТВЧ» 1 июля 2014 года запускает два новых телеканала для семейного просмотра в формате высокой четкости: Animal Family HD и Eureka HD.
Вывод новых телеканалов выбранной тематики обусловлен острыми потребностями рынка в развлекательно-познавательном контенте. Конкурентными преимуществами каналов выступают собственные программы, эксклюзивные проекты российского и зарубежного производства.
Eureka HD(«Эврика»)-- телеканал об открытиях в области географии, истории, астрономии, физики, природных явлений. Все, что связано с развитием цивилизации и проектами будущего, можно будет увидеть в программах нового телеканала.
Важным отличием канала является понятная доступная форма подачи контента. «Просто о сложном» -- девиз программной политики. Ожидается, что EurekaHDсоберет у экранов преимущественно представителей мужского пола (60%). Возрастное ограничение 12+.
Animal Family HD-- семейный телеканал о животном мире. Отличительная черта -- программы о семьях животных, о взрослении детенышей и их воспитании, о забавных ситуациях и серьезных испытаниях в жизни братьев наших меньших. Телеканал отличается от подобных проектов своей целевой аудиторией: маленькие зрители, молодые родители, среднее и старшее поколения. Высокое качество изображения даст возможность ощутить эффект присутствия.
Производители каналов уверены, что новые телевизионные продукты займут достойное место в списке развлекательных каналов премиум-класса.
Абонентам «Триколор ТВ» телеканалы будут доступны в составе пакетов «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

57  Новости от "Триколор ТВ"

Изменения в пакетах "Триколор ТВ"



1 июля 2014 года телеканал "Детский Мир" вышел из состава пакета "Детский".

Теперь телеканал доступен абонентам "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=23264&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)