22 сентября 2024, 11:44:38

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

vladimir

 Новости от "Триколор ТВ"

Изменения в составе проектов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь"



1 июля телеканал "Ямал-Регион" вышел из состава "Триколор ТВ-Сибирь".

Телеперь он доступен в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено" в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.

"Ямал-Регион" - первый арктический телеканал в России. Круглосуточное вещание сочетает в себе художественный кинопоказ, документалистику и информационные программы. Одна из важных задач телеканала - информирование жителей Ямала о событиях и жизни региона. В эфире программы на шести языках: русском, татарском, ханты, ненецком, коми и селькупском.

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=23262&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

Внимание! Профилактика!

16 июля 2014г. - ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

В ночь с 15 на 16 июля 2014г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A, Euteltsa 36B, «Экспресс-АТ1».

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Пакет "Музыкальный" пополнился телеканалом в формате высокой четкости

Телеканал iConcerts HD начал вещание в составе пакета "Музыкальный".

iConcerts HD - первый HD-канал, посвященный живой музыке, ведет прямые трансляции концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей (более 1500 концертов).

Телеканал доступен абонентам, использующим оборудование с поддержкой HD в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutealsat 36B, в составе пакетов "Музыкальный" и "Золотая карта. Всё включено".

Остальным абонентам "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" телеканал доступен в SD-версии в составе пакета "Музыкальный".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

zik

Важно! С 31 июля по 30 сентября 2014 года обновление ПО системы для приема цифрового спутникового телевидения GS E501/GS C591 через спутник

С 31 июля по 30 сентября 2014 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.

С 31 июля по 30 сентября 2014 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.

Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 31 июля по 30 сентября 2014 года. Перед началом обновления программного обеспечения модуля убедитесь, что текущая версия программного обеспечения модуля соответствует LCS1 0.0.112. В открывшемся окне «Статус», в строке «Версия ПО модуля», должно быть указано LSC1: 0.0.112.

Внимание! Все описанные действия необходимо выполнять на приемнике GS E501 (сервер). Выполнения дополнительных действий на приемнике GS C591 (клиент) не требуется.
Перед началом обновления необходимо перезагрузить приемник GS E501. Для этого нужно отключить питание приемника и через 10-15 секунд снова включить его (на время перезагрузки соединение с приемником GS C591 (клиент) будет потеряно, просмотр каналов будет временно недоступен). Примерно через минуту после повторного включения приемника GS E501 на Инфоканале «Триколор ТВ» вы увидите сообщение о необходимости обновления ПО. Нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ, чтобы произвести обновление.

После завершения обновления и перезагрузки приемника версия ПО модуля будет изменена на LCS1: 0.0.184.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 31 июля по 30 сентября 2014 года. По окончании этого срока приемники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приемниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Вы можете также произвести обновление самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 можно найти в разделе «Инструкции». Также инструкция будет размещена в августовском и сентябрьском номерах цифрового журнала «Телекомпас», доступном для свободного скачивания по адресу telecompas.tricolor.tv.
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

http://msk.tricolor.tv/news/3936
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

25 июля 2014, 13:40:08 #614 Последнее редактирование: 25 июля 2014, 13:41:52 от Kgd
Телеканал «ТОЧКА ТВ» начал вещание в составе «Триколор ТВ»

25 июля 2014 12:56
С 24 июля в составе «Триколор ТВ» начинает вещание телеканал «ТОЧКА ТВ».
«Точка ТВ» -- развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи!
В программе телеканала «Точка ТВ»:
· российские и зарубежные сериалы -- культовые премьеры и любимые актеры; · большая коллекция зарубежных и отечественных фильмов -- новинки и «золотая коллекция»;
· «Авторадио--80-х» -- музыкальные суперхиты каждый выходной;
· документальные фильмы -- автобиографии, путешествия, исторические фильмы и сериалы;
· классика «Союзмультфильма»; полнометражная анимация зарубежных студий; анимационные сериалы и художественные фильмы для детей разных возрастов и их родителей.
Всё самое любимое!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и  «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
11747 правая 27500 3\4
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

Телеканал RTД вошел в состав «Триколор ТВ»

15 августа в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал RTД.
«RTД» - круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав группы RT. Основу эфира составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах «Media Excellence Award», «New York Festivals» и «OMNI Intermedia Awards».
Программы канала разрушают стереотипы, навязанные мировыми СМИ, и предлагают зрителю альтернативный взгляд на события, за который RT высоко ценится по всему миру. Вниманию зрителя представлены эксклюзивные интервью с первыми лицами государств, политиками, бизнесменами, экспертные обзоры финансовых рынков и новых технологий, дискуссионные передачи о наиболее значимых событиях в России и в мире, авторские шоу, в частности, легендарного Ларри Кинга - «человека в подтяжках», ставшего кумиром телезрителей благодаря своему интеллекту и неповторимому чувству юмора.
Вместе с авторами познавательных программ зрители канала могут побывать в самых красивых и интересных городах, познакомиться с уникальной природой, узнать про развитие науки и технологи,  познакомиться с обычаями и традициями разных народов.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

http://msk.tricolor.tv/news/4094
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Телеканал «Бокс ТВ» вошел в состав «Триколор ТВ»

19 сентября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «Бокс ТВ».
Телеканал «Бокс ТВ», начиная с февраля 2014 года, предлагает зрителю порядка 46 вечеров бокса с участием:Флойда Мейвезера, Маркоса Майданы, Бернарда Хопкинса, Бейбута Шуменова, Сауля Альвареса, Альфредо Ангуло, Дэнни Гарсия, Маурисио Эррера и многих других. Все бои, в том числе лучшие бои восходящих звезд российского бокса, а также бои наших чемпионов Руслана Проводникова, Сергея Ковалева, Геннадия Головкина транслируются в прямом эфире.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

С 01 октября 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
Изменения коснулись Приложения №2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».
В частности с 1 октября вводятся в действие новые тарифы .
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

01 октября 2014, 16:40:15 #618 Последнее редактирование: 01 октября 2014, 16:53:54 от Сан Саныч
«Юлмарт» договорился о покупке одного из крупнейших дистрибуторов «Триколор ТВ» -- No Limit ElectronicsКрупнейший российский онлайн-ритейлер «Юлмарт» подписал соглашение о намерении купить 100% компании ООО «Спутниковая компания», она управляет сетью No Limit Electronics (NLE), одним из крупнейших дистрибуторов «Триколор ТВ», сообщил «Ведомостям» совладелец «Юлмарта» Дмитрий Костыгин. Он оценивает бизнес NLE в $200-300 млн, часть сделки будет оплачена бумагами «Юлмарта». Более точную сумму Костыгин назвать отказался, но объяснил, что по завершении сделки владелец NLE станет миноритарием «Юлмарта» с долей менее 10%. «Это прибыльная компания без долга», -- говорит Костыгин об NLE.В сети NLE, по данным сайта компании, 51 магазин в 46 городах России. Вместе с «Киберри электроникс» она входит в Первую спутниковую компанию (ПСК). Представитель ПСК подтвердил, что соглашение с «Юлмартом» о намерении продать NLE подписано и что ПСК станет миноритарием ритейлера.
В 2011 г. владельцем 99,99% ПСК стал Enterprise Emerging Markets Fund, аналитики оценивали тогда всю ПСК в $15-20 млн.Как говорит сейчас один из сотрудников компании, участвующей в переговорах, до этой сделки собственником ПСК были структуры, связанные с Андреем Ткаченко, совладельцем «Триколор ТВ» и президентом компании GS Group, которая разрабатывает и производит оборудование для платного телевидения.Переговоры продолжаются, сделка должна быть закрыта 1 октября, информирует директор по маркетингу «Юлмарта» Александра Савина.Оборот NLE в этом году составит около 15 млрд руб., «Юлмарта» -- более 50 млрд руб., рассказывает Савина о планах компаний.NLE -- очень крупный игрок, говорит гендиректор Infoline Михаил Бурмистров. Розничную выручку NLE он оценивает в 1,5-2 млрд руб., остальное -- продажи дилерам и монтажным организациям.Купив NLE, «Юлмарт» сможет стать лидером по продажам оборудования для цифрового ТВ и спутниковых каналов бизнесу и в розницу, говорится в материалах «Юлмарта».
По данным сайта, на конец 2013 г. площадь магазинов NLE была 20 500 кв. м, у нее семь складов. Магазины NLE планируется закрыть и перевести продажи в онлайн, говорит Костыгин.NLE и «Киберри электроникс» -- два основных продавца смарт-карт «Триколор ТВ», отмечает представитель компании Анастасия Соколовская.«Юлмарту» эта сделка позволит расширить предложение для потребителей.
Цифровое телевидение набирает обороты, и с покупкой NLE мы сможем не только предоставлять «легкий» цифровой контент, но и быть дистрибутором телеконтента, интернет-услуг и проч.», -- говорит Савина.В ближайшие 1,5-2 года число новых подключений к спутниковому ТВ будет значительным, предсказывает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. В апреле -- июне 2014 г. в России на 30% замедлился рост числа пользователей платного ТВ -- до минимальных за последние три года 0,5 млн подписчиков, сообщал Telecom Daily. Аналитики объясняли это насыщением рынка в первую очередь в крупных городах.Одна из целей «Юлмарта» -- стать ведущим поставщиком собственного контента, говорит Савина. Первый шаг к этому был сделан весной, когда «Юлмарт» купил долю в Dream Industries (сервисы Zvooq и Bookmate). Как сообщал ритейлер, сначала он будет продавать книги и музыку, затем видео, игры и софт.Сейчас кроме физических и цифровых товаров «Юлмарт» продает авиабилеты. Его платформа позволяет работать и в других нишах, считает Костыгин: «Мы видим несколько возможностей приобретений-слияний».В 2013 г. выручка «Юлмарта» превысила $1 млрд, он стал первым российским интернет-торговцем с таким показателем. По данным сайта, ритейлер управляет 29 магазинами, более чем 280 пунктами выдачи. «Юлмарт» также собирается построить девять крупных центров исполнения заказов площадью более 30 000 кв. м каждый, первый появится в Петербурге, а еще три центра по 100 000 кв. м -- чтобы обрабатывать заказы более чем на 500 000 наименований.Запрос в Enterprise Emerging Markets Fund остался без ответа.

http://top.rbc.ru/rbcfreenews/542b9445cbb20f2c1ff2cb6f
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

Kgd

AMEDIA TV и «Триколор ТВ» объявили о сотрудничестве

01 октября 2014 12:32

С 1 октября 2014 года вступает в силу соглашение о сотрудничестве между AMEDIA TV и «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»).

По условиям договора в течение ближайших двух месяцев в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового  телевидения «Триколор ТВ» появятся  три телеканала производства AMEDIA.

С 1 октября 2014 телеканал зарубежных сериалов и фильмов AMEDIA 1 и телеканал российских сериалов и фильмов AMEDIA 2 будут доступны для подписчиков пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Супер Максимум HD».

Также в период ноябрьских праздников - с 31 октября по 4 ноября 2014 года - для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу зарубежных фильмов, кинопремьер, демонстрируемых одновременно на телеэкранах всего мира, - AMEDIA Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал AMEDIA Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

«К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов AMEDIA TV: AMEDIA 1, AMEDIA 2, AMEDIA Premium. В частности, на телеканале AMEDIA Premium абоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами», - прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров.

«AMEDIA TV -- один из лидирующих брендов на российском телевизионном рынке, -- говорит директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. -- Телеканалы AMEDIA 1 и AMEDIA 2, безусловно, придутся по вкусу абонентам «Триколор ТВ». Однако настоящим хитом, я уверен, станет канал AMEDIA Premium в HD-формате, подписка на который будет осуществляться по принципу a la carte. AMEDIA Premium -- это эксклюзивный контент, это тот тип телесмотрения, который максимально востребован на современном рынке. Именно такое пакетирование, когда пользователь сам выбирает и подключает дорогостоящие премиальные каналы, является в данный момент приоритетным для «Триколор ТВ».

AMEDIA TV - дочерняя компания кинокомпании АМЕДИА, создана в мае 2013 года, объединяет три телеканала - AMEDIA Premium, AMEDIA 1, AMEDIA 2 - и онлайн-сервис Амедиатека.
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />