22 сентября 2024, 13:22:18

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

Телеканалы производства AMEDIA TV вошли в состав «Триколор ТВ»

01 октября 2014 16:27

1 октября в составе «Триколор ТВ» начали вещание телеканалы AMEDIA, AMEDIA 2 и AMEDIA HD.

Телеканалы AMEDIA TV, начиная с 1 октября 2014 года, предлагают зрителю познакомиться ближе с золотой коллекцией как зарубежных, так и российских фильмов и телесериалов. С телеканалом AMEDIA вы сможете предаться ностальгии благодаря «Сексу в большом городе», восхититься масштабом исторического проекта «Рим» и даже разобраться с собственными переживаниями вместе с главным героем сериала «Пациенты». AMEDIA HD - лучший способ оценить эти картины в HD-качестве. AMEDIA 2 - круглосуточный портал в мир российских сериалов и фильмов. Среди жанрового многообразия интересную для себя картину сможет подыскать каждый член семьи. Лучшие сериалы отечественного производства, хиты кинокомпании «Амедиа: «Закрытая школа», «Бедная Настя», «Татьянин день», «Монтекристо», «Ангел или демон» и другие. А любителей популярного и арт-хаусного кино ждут плоды стараний российских режиссёров.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено», а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

Обменяй старую технику на новый «Триколор ТВ Full HD»!

В сети магазинов «Эльдорадо» объявлена акция «УТИЛИЗАЦИЯ»! В период с 01 по 14 октября вы можете сдать свою старую технику и приобрести комплект для приема спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» с приемником GS 8306, GS 8307 или GS U510 со скидкой 2500 рублей.

Более 100 телеканалов, десятки телеканалов в формате Full HD!
Торопитесь, количество акционного товара ограничено.

Информацию об акции, её организаторах и наличии товара уточняйте в магазинах, по телефону единой справочной службы «Эльдорадо» 8 (800) 555-11-11 или на сайте www.eldorado.ru. ООО «Эльдорадо», 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 6, ОГРН 1057747513680.

Услуги «Триколор ТВ» оказываются в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat36A и Eutelsat36B для жителей европейской части России, или в зоне приёма сигнала со спутника Экспресс АТ-1 для жителей Урала, Сибири и части Дальнего Востока.

http://msk.tricolor.tv/actions/81
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Телеканал NHK WORLD TV вошёл в состав «Триколор ТВ»

13 октября 2014 14:15
13 октября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал NHK WORLD TV.

NHK WORLD TV - круглосуточный англоязычный телеканал о Японии, который принадлежит крупнейшей японской вещательной корпорации NHK.
Каждый час в эфире вас ждут самые оперативные новости о событиях в Японии и Азии. Кроме того, телеканал транслирует разнообразные передачи о путешествиях, японской культуре, моде, науке, литературе и музыке.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4  в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Триколор тв
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

Сообщают о тестах Триколор в 4K(UltraHD)- у кого есть приём?
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

zik

Ноябрьские праздники будут сериальными - «Триколор ТВ» открывает для зрителей телеканал AMEDIA Premium

Только в период ноябрьских праздников -- с 31 октября по 4 ноября 2014 года -- для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу лучших сериалов планеты AMEDIA Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года, любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал AMEDIA Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

Таким образом, у каждого абонента «Триколор ТВ», начиная с 1 ноября, на 4 дня появится уникальная возможность абсолютно бесплатно насладиться премиальным контентом ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC и ABC studios.

В эфире телеканала в эти дни специальное программирование:

- «За пределами» --  новый фантастический сериал Стивена Спилберга с Холли Берри в главной роли;

- «Подпольная империя» --  гангстерская эпопея Мартина Скорсезе со Стивом Бушеми в главной роли;

- «Сыны Анархии» -- криминальная драма о банде байкеров;

- «Американская история ужасов» -- самый популярный в мире сериал в жанре horror;

- «Родина» -- популярный шпионский сериал, самое любимое шоу президента США Барака Обамы;

- «Настоящий детектив» -- детективный триллер с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях;

-  «Страшные сказки» -- мистический сериал с Евой Грин, Джошем Хартнеттом и Тимоти Далтоном в главных ролях.

Бесплатный доступ в период ноябрьских праздников с возможностью дальнейшего подключения стали возможными после того, как с 1 октября 2014 года вступило в силу соглашение о сотрудничестве между AMEDIATVи «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»). По условиям договора в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового  телевидения «Триколор ТВ» появились три телеканала производства AMEDIA:

AMEDIA 1, AMEDIA 2 и AMEDIA Premium. 

«К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов AMEDIATV: AMEDIA1, AMEDIA2, AMEDIA Premium. В частности, на телеканале AMEDIA Premiumабоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами», - прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор AMEDIATV Сергей Назаров.

Триколор ТВ
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

С 5 ноября вводятся в действие помесячные тарифы на доп.пакеты:

"Кинопремиум HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
"Остросюжетное HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
"Семейное HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
"Наше HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
"Amedia Premium HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
Пакеты "Детский" и "Музыкальный" за 60 руб/мес
"Ночной" - 99 руб/мес
"Кинозалы" - 60 руб/мес
"Радиопакет" - 60 руб/мес
Данные цены актуальны для Триколор Центр

Инфа взята с сайта Триколор ТВ из "Условий указаний услуг от 05.11.2014"
Источник
p.s Похоже что объявление на главной странице сайта оператора разместят позже.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал «Комсомольская правда» вышел из состава «Триколор ТВ»

01 декабря 2014 19:13
01 декабря 2014 телеканал «Комсомольская правда» прекратил вещание в составе пакетов «Триколор ТВ».
Изменения связаны с прекращением деятельности телеканала.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Источник
Инсайд
Уважаемые партнеры!
С 01.12.2014 г. в ассортименте складов-магазинов торговой сети NoLimit Electronics в продаже появятся комплекты «Триколор ТВ» с новыми стартовыми тарифами с предоплаченным просмотром основного пакета услуг сроком на 180 дней:
«Старт Супер Максимум HD 600» -- в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B;
«Супер Старт Сибирь 600» -- в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1».
Общая стоимость комплектов останется прежней.
Обращаем ваше внимание, что по истечении 180 дней потребуется продлевать услугу на год.
При подключении по тарифу «Старт Супер Максимум HD 600» -- оплачивать следует «Супер Максимум HD», стоимостью 1200 рублей за год просмотра.
При подключении по тарифу «Супер Старт Сибирь 600» -- «Максимум HD Сибирь», стоимостью 1200 рублей за год просмотра.
Просим вас информировать абонентов о подключенном тарифе, сроках предоставленного просмотра и способах оплаты.
Удачных продаж!
Ваш «Триколор ТВ»
Инсайд
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Важно! С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года обновление ПО модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ через спутник

02 декабря 2014 20:03
С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.1.0 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
Для начала обновления включите Инфоканал «Триколор ТВ». Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля. При появлении данного сообщения подтвердите начало обновления. В случае отказа от обновления вам будет предложено повторно выполнить его после перезагрузки приёмного оборудования. Вы сможете установить новое ПО в любое удобное для вас время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
После подтверждения начала обновления на экран будут выведены сообщения, информирующие о процессе обновления.
После завершения обновления произойдет автоматический перезапуск модуля иверсия будет изменена на SW1.1.0. Если этого не случится, вы можете перезагрузить модуль вручную, выключив приёмное оборудование из сети электропитания и включив его повторно. Также вы можете  извлечь модуль из слота CI+ и установить его повторно.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Вы сможете также произвести обновление самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ можно найти в разделе «Инструкции».
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Важно! С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года обновление ПО GS 8302 через спутник

02 декабря 2014 19:52
С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года будет проводиться обновление ПО приёмников модели GS 8302 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» смогут обновить ПО оборудования в любое время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года. Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и запишите значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля». После выполнения обновления версия программного обеспечения приёмника должна измениться на 1.24.199, а версия программного обеспечения модуля остаться прежней -- 02.00.11.
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели GS8302 можно найти в разделе «Инструкции».
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

«Триколор ТВ» получил награду как «Крупнейший оператор платного ТВ по абонентской базе»

«Триколор ТВ» -- победитель в номинации «Крупнейший оператор платного ТВ по абонентской базе» в рамках премии COMNEWS AWARDS-2014.

Торжественная церемония, организованная ComNews Conferences, прошла 27 ноября в московском event-холле «ИнфоПространство». ComNews уже третий год подряд вручает премию лучшим игрокам отечественной ИКТ-отрасли. Ведущие компании рынка отмечены в 21 номинации. На этот раз за основу взяты показатели компаний за 2013 г.

«Триколор ТВ» -- признанный лидер российского рынка платного ТВ по количеству абонентов. По итогам 2013 года абонентская база оператора достигла отметки в 14,1 млн подписчиков.
-- В этом году мы приросли еще миллионом абонентов, и нас смотрят уже в 15 миллионах домохозяйств, то есть почти каждый третий зритель в России! -- отметил директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев, получая награду.

Триколор ТВ
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)