22 сентября 2024, 13:20:21

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

11 декабря 2014, 22:59:01 #630 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 23:01:50 от Kgd
Внимание началось обновление модулей CI+ и ресиверов 8302.
Информация по модулям
Версия п\о была

А теперь после обновления

Теперь модуль работает со всеми картами серий ##02########
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

ЗАО «Петроэлектросбыт» начало приём платежей в режиме онлайн в адрес «Триколор ТВ»

10 декабря 2014 г. ЗАО «Петроэлектросбыт» внедрило новый сервис - приём платежей в режиме онлайн в адрес ЗАО «Национальная спутниковая компания» (торговая марка - «Триколор ТВ») на территории Санкт-Петербурга.
Сотрудничество «Петроэлектросбыта» и «Триколор ТВ», предоставляющего услуги спутникового телевизионного и радиовещания более чем 15 миллионам абонентов России, позволило воплотить в жизнь удобный сервис по приёму платежей в режиме реального времени через терминалы самообслуживания, которые удобно расположены во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области - всего их более 100 штук. Места установки и часы работы указаны на сайте: http://pes.spb.ru/company/about_company/terminals/.
Для выполнения платежа за услуги «Триколор ТВ» клиенту достаточно ввести номер ID и наименование оплачиваемой услуги на терминале самообслуживания. Дополнительная комиссия не взимается.

Триколор ТВ
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

  «Триколор ТВ» запустил конкурс для разработчиков мобильных приложений

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет о запуске конкурса для разработчиков мобильных приложений. От участников ждут оригинальные концепты приложений для смартфонов и планшетов на платформе Android. Победитель получит контракт на миллион рублей.
Приложение должно быть выдержано в тематике телевидения, телевещания, телепрограмм, телеканалов, телеконтента или телесобытия. Жюри будет оценивать  актуальность, удобство использования, степень проработанности, оригинальность и возможность монетизации сервиса.
С победителем конкурса будет заключен контракт стоимостью до 1 000 000 рублей на доработку предложенного им концепта до функционирующего приложения. Конкурсантов, занявших второе и третье места, ожидает денежная премия в размере 100 000 рублей каждому за предоставление прав на концепт приложения.
Для участия необходимо до 23 февраля 2015 года (включительно) подать заявку на странице www.tricolor.tv/surveys/28 и отправить на указанный адрес электронной почты файлы с конкурсной работой. Итоги конкурса будут подведены в период с 24 по 28 февраля 2015 года. Объявление победителей состоится 1 марта 2015 года. Соответствующая информация появится на сайте www.tricolor.tv/surveys/28.

Триколор ТВ
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

«Триколор ТВ» утвердил единый тариф

21 января 2015
Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новый пакет «Единый», который унифицирует основную услугу провайдера.
26 января 2015 года вместо пакетов «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Максимум HD Сибирь» и «Супер Максимум HD» всем абонентам «Триколор ТВ» станет доступна основная услуга -- «Единый». Тариф «Единый» позволит осуществлять просмотр 25 HD- и более 140 SD-телеканалов в зависимости от формата вещания, который поддерживает оборудование абонента. «Триколор ТВ» -- абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. Данный шаг является продолжением реализации стратегии оператора по переходу на новый стандарт современного телевидения.*
Пакет «Единый» действует для абонентов на всей территории России, независимо от региона проживания. Пакет действителен как для новых подключений, так и при продлении подписки. Специально для удобства абонентов введена новая система платежей, так, с 26 января можно будет оплатить подписку на 6 месяцев (600 руб.), 9 месяцев (900 руб.) и 12 месяцев (1200 руб.). Сумма платежа за выбранный период не увеличена и остается пропорциональной стоимости годовой подписки. Указанный размер платежей доступен всем абонентам, за исключением пользователей услуги «Мультирум» (комплекты на два телевизора).
«Технологии развиваются, наше контентное предложение совершенствуется с каждым годом, -- комментирует директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов. -- Вводом «Единого» мы упорядочиваем нашу тарифную политику и поощряем тех, кто готов переходить на качественно новый уровень телесмотрения. Сегодня мы видим, что на рынке существует определенное количество абонентов, которые по прежнему смотрят 50 телеканалов, привыкли к качеству изображения, соответствующему стандартам десятилетней давности. «Триколор ТВ» не готов оставаться провайдером старого телевидения и делает все для перехода на другую систему телесмотрения. Продолжая поддерживать вещание во всех форматах, мы стремимся перевести абонентов на новый стандарт телевидения».
Оплатить «Единый» можно в банкоматах и терминалах «Сбербанка России», в отделениях «Почты России», в салонах связи и розничных сетях, с помощью мобильных сервисов, платежных терминалов, электронных кошельков, на сайте оператора tricolor.tv с помощью банковских карт. В своем Личном кабинете на сайте tricolor.tv абонент всегда может увидеть количество оставшихся дней подписки на основную и другие услуги оператора. В конце 2014 года Личный кабинет был обновлен, что сделало работу с этим сервисом еще удобнее.
* Абоненту может быть предложено участие в совместной программе обмена оборудования от «Триколор ТВ» и его технологического партнера -- холдинга GS Group. В рамках программы активным абонентам и тем, кто ранее приобретал комплекты для просмотра «Триколор ТВ» предоставляется возможность обменять приемники стандарта MPEG-2 на оборудование с поддержкой HD-формата на специальных условиях.
Источник
Внимание! Перерывы в вещании каналов

21 января 2015 21:02
Внимание! Перерывы в вещании каналов
В связи с нештатной ситуацией, возникшей на стороне технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», возможны временные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ» у абонентов - владельцев приемного оборудования моделей B210, U510 с ID вида **0255********.
Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Со 2 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканала DANGE TV

02 февраля 2015 19:45
Со 2 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканала DANGE TV.
С указанной даты телеканал DANGE TV доступен абонентам «Триколор ТВ» в формате MPEG-4 в составе пакета «Музыкальный».
Для просмотра телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Источник

Изменения в составе пакетов «Триколор ТВ»

02 февраля 2015 19:49
02 февраля 2015 телеканалы «Мать и Дитя» и «Настоящее страшное телевидение» прекратили вещание в составе пакетов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Источник

  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал TV5MONDE вошел в состав «Триколор ТВ»

02 февраля в составе пакетов «Триколор ТВ» начал
трансляцию телеканал TV5MONDE.
Телеканал TV5MONDE - это ведущая мировая
общеразвлекательная телевизионная сеть на
французском языке с русскими субтитрами.
Благодаря TV5MONDE можно оставаться в курсе
последних новостей, обучаться и расслабляться.
Телеканал транслирует тщательно отобранные
классические фильмы на французском языке с
русскими субтитрами, современное и документальное
кино, политические шоу, интервью и многое другое
круглосуточно, 7 дней в неделю.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников
Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в
составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте
ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск
каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите
обновление списка каналов, следуя подсказкам на
экране.
Приятного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

С 03 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканалов ТВ-3 и «ПЯТНИЦА!»

С 03 февраля 2015 года изменены параметры вещания телеканалов ТВ-3 и «ПЯТНИЦА!».
C указанной даты телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36А и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 в составе пакета «Единый».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

Телеканал «Точка ТВ» вошел в состав «Триколор ТВ»
04 февраля в составе пакетов «Триколор ТВ» начал трансляцию телеканал «Точка ТВ».
«Точка ТВ» - это развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи. Российские и зарубежные фильмы и сериалы, от культовых премьер до любимых хитов в известными исполнителями, документальные фильмы и сериалы, и, конечно, мультсериалы и мультфильмы «Союзмультфильма».
 
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».
 
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

«Триколор ТВ» сократил бесплатный пакет для старых абонентов

DTH-оператор "Триколор ТВ" продолжает претворять в жизнь политику принуждения своих старых абонентов, которые являются зрителями "Базового" пакета, к оплате за просмотр "Единого". Для этого он прибегает к различным хитростям. Очередной такой "финт" был реализован с 5 февраля.
Напомним, что для абонентов "Триколор ТВ" с оборудованием MPEG2 без абонентской платы доступны около 10 основных федеральных каналов. С обозначенной выше даты "5 канал Петербург" бесплатного пакета переведён на частоту 12111 L (DVB-S2), где идёт трансляция SD-каналов в улучшенном качестве (DV-мультиплекс). Копия "5 канала Петербург", которая транслируется на 12226 L в MPEG2 доступна для просмотра только после оплаты "Единого" тарифа, который составляет 1200 рублей в год.
Во второй половине прошлого года из бесплатного пакета на оборудовании MPEG2 также были выведены телеканалы "СТС" и "ТНТ". Таким образом, абоненты "Триколор ТВ", которые используют для просмотра приставки "DRE 4000", "DRE 5000", "DRE 5001", "GS 7300" и "DRS 5003" в настоящий момент могут смотреть бесплатно следующий состав каналов:

"Первый канал"
"Россия-1"
"Россия-2"
"Россия-24"
"НТВ"
"Карусель"
"ОТР"
"ТВ Центр"
"Союз"

Также доступны для просмотра несколько промо-каналов и один телемагазин. Нетрудно догадаться, что очередное сокращение бесплатного пакета направлено на то, чтобы стимулировать абонентов производить абонентскую плату, которая с 26 января была увеличена в два раза. При этом для абонентов появилась возможность оплаты за 6 месяцев (600 рублей) и за 9 месяцев (270 рублей).
Следует отметить что для владельцев SD-оборудования (ресиверы "GS 8300" и выше) возможность бесплатного просмотра каналов "СТС", "ТНТ" и "5 канал Петербург"
пока остаётся -- они доступны на частоте 12111 L.

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

Телеканал AMEDIA HIT вошёл в состав пакета «Триколор ТВ»




В канун дня всех влюбленных «Триколор ТВ» радует своих абонентов новинками.
10 февраля 2015 года в состав дополнительного пакета AMEDIA Premium вошёл телеканал AMEDIA HIT.
Теперь абонентам доступен не только телеканал AMEDIA Premium с громкими премьерами, которые российские зрители могут смотреть одновременно со всем миром, и премиальным контентом от ведущих студий мира, но и AMEDIA HIT -- телеканал, благодаря которому абоненты «Триколор ТВ» смогут смотреть популярные сериалы «от и до», фильмы, марафоны сериалов и наслаждаться тематическими днями, посвященными увлекательным историям.
Телеканалы AMEDIA Premium и AMEDIA Hit доступны для абонентов использующих HD и SD-оборудование.
Стоимость подписки на услугу AMEDIA Premium составляет 199 рублей в месяц и 1900 рублей в год.
Подробная информация о доступности услуги и действующих тарифах в Условиях оказания услуг.

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)