22 сентября 2024, 15:29:19

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

Телеканал КХЛ ТВ HD вошёл в состав пакета «Единый»

27 февраля 2015 12:22
27 февраля 2015 года в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ» вошел телеканал КХЛ ТВ HD.

Пакет «Единый» доступен 10,919 млн абонентов оператора. Таким образом, все подписчики пакета, спутниковое приёмное оборудование которых поддерживает стандарт современного телевидения Full HD, смогут смотреть в прямом эфире матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги со дня их старта.

Михаил Горячев, директор по контенту: «Мы рады предложить нашим абонентам новый телеканал высокой четкости. Значимые спортивные мероприятия являются не только драйвером развития платного телевидения, но и выполняют важную социальную функцию. Особенно в данном случае, когда речь идет о таком национальном виде спорта, как хоккей. «Триколор ТВ» продолжит формировать свою сетку таким образом, чтобы в составе основной услуги было как можно больше HD-телеканалов».
Континентальная хоккейная лига, опираясь на опыт работы в предыдущих сезонах, разработала концепцию показа матчей, предусматривающую максимально полное освещение розыгрыша Кубка Гагарина. Начиная со второго раунда, КХЛ ТВ HD и КХЛ ТВ покажут в эфире абсолютно все встречи розыгрыша. Каждый игровой день на канале КХЛ ТВ будет работать сквозная студия прямого эфира. Андрей Юртаев и Владимир Гучек вместе с авторитетными экспертами Александром Гуськовым и Александром Бойковым будут обсуждать предстоящие матчи, а затем анализировать их итоги. Также ожидаются прямые включения из городов, команды которых участвуют в борьбе за главный трофей КХЛ. Запланированы телемосты, которые свяжут хоккейные арены и студию КХЛ ТВ в Москве. По окончании каждого игрового дня на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD в эфир выходит обзорная итоговая программа, телезрители могут увидеть все яркие моменты, все заброшенные шайбы.
Кубок Гагарина разыграют 16 сильнейших команд по итогам шестимесячного регулярного чемпионата. Финал Кубка состоится в апреле, для победы в Кубке необходимо выиграть 4 матча в серии.
11747 правая 27500 3\4 кодирован....
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

юрий56

с соседнего форума

"Триколор ТВ" убирает дополнительные пакеты



Из рассылки дилерам:

Уважаемые агенты!

Обращаем ваше внимание, что со 2 марта 2015 года будут отключены следующие услуги:

13593 «Триколор ТВ» - «Радиопакет» год
15538 «Триколор ТВ» - «Радиопакет» месяц
13596 «Триколор ТВ» - Пакет «СуперКино HD» год
15535 «Триколор ТВ» - Пакет «СуперКино HD» месяц
14394 «Триколор ТВ» - Пакет «СуперКино HD» квартал
13597 «Триколор ТВ» - Пакет «Музыкальный» год
15527 «Триколор ТВ» - Пакет «Музыкальный» месяц
15519 «Триколор ТВ» - Пакет «AMEDIA Premium» месяц
15528 «Триколор ТВ» - Пакет «AMEDIA Premium» год
15536 «Триколор ТВ» - Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ» месяц
9963 «Триколор ТВ» - Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ» год
15543 «Триколор ТВ» - Пакет «КиноПремиум HD» год
15539 «Триколор ТВ» - Пакет «КиноПремиум HD» месяц
15544 «Триколор ТВ» - Пакет «Остросюжетное HD» год
15533 «Триколор ТВ» - Пакет «Остросюжетное HD» месяц
15532 «Триколор ТВ» - Пакет «Наше HD» год
15531 «Триколор ТВ» - Пакет «Наше HD» месяц
15530 «Триколор ТВ» - Пакет «Семейное HD» год
15529 «Триколор ТВ» - Пакет «Семейное HD» месяц
13598 «Триколор ТВ» - "Золотая карта.Всё включено"

Просьба отключить возможность приёма платежей в пользу указанных услуг.

Останутся следующие пакеты:

1. Единый
2. Ночной
3. Детский
4. Наш Футбол
5. Услуга Мультирум
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Kgd

«Триколор ТВ» начинает революционное обновление основного пакета

02 марта 2015 19:31
Основное контентное предложение крупнейшего российского цифрового оператора «Триколор ТВ» будет увеличено более чем на 40%.
2 марта 2015 года абоненты оператора получат доступ к премиальным HD-киноканалам собственного производства «Триколор ТВ» -- «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» -- в рамках пакета «Единый». При этом цена основной услуги остается прежней -- 1200 рублей в год.
Главная цель данного контентного решения -- формирование самого насыщенного и привлекательного коммерческого предложения на российском рынке платного телевидения. Киноканалы, просмотр которых ранее был ограничен и осуществлялся в рамках дополнительной подписки, теперь станут доступны всем 4,55 млн HD-абонентов «Триколор ТВ».
Кроме того, в пакет «Единый» войдут уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» (12 «экранов») и сериальный телеканал AMEDIA HIT. Таким образом, в составе основной услуги оператора появятся в общей сложности более 40 киноканалов на любой вкус.
Согласно исследованиям рынка, именно киноконтент более всего востребован у аудитории. Желание видеть больше качественных фильмов высказывает около 72% российских телезрителей. Увеличение числа фильмовых каналов --первый шаг на пути расширения линейки популярных тематических телеканалов в составе основной услуги.
Всего в пакете «Единый», начиная с марта 2015 года, будет более двухсот каналов различной направленности и тематики, в том числе 32 HD-телеканала.* «Триколор ТВ» планирует и дальше наращивать количество и качество своего основного продукта с целью дать своим пользователям максимально разнообразный контент в рамках простого и прозрачного коммерческого предложения.
Напомним, что абонентам, которые желают увеличить количество просматриваемых телеканалов, в том числе киноканалов «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD», необходимо воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ». Абонентам-владельцам комплектов для приема спутникового сигнала не поддерживающих стандарт HD, «Триколор ТВ», совместно с технологическим партнером GS Group, предлагает принять участие в масштабной программе обмена оборудования по ценам, не превышающим 50% от рыночной стоимости оборудования.
Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ»: «Увеличивая количество каналов в рамках основной услуги «Триколор ТВ», мы формируем новую, революционную парадигму телесмотрения на российском рынке. Если быть совсем точным, речь идет о ре-эволюции нашего основного, массового пакета. Абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к дорогостоящим фильмам, сериалам, к нашим уникальным сервисам. Новое коммерческое предложение «Триколор ТВ» по своему наполнению не уступает зарубежным аналогам, а на российском рынке становится безусловным лидером, особенно в фильмовом контентном сегменте».

* Число доступных каналов в зоне покрытия сигнала со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал English Club TV вошёл в состав «Триколор ТВ»

02 марта 2015 20:12
02 марта в составе основного пакета «Триколор ТВ» начал вещание телеканал English Club TV.
English Club TV -- это новый современный телеканал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании. Контент рассчитан на русскоязычную аудиторию.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ-1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
11804 левая 27500 3\4 кодирован
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

Телеканал «КРИК-ТВ» вошёл в состав «Триколор ТВ»

11 марта 2015 года в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «КРИК-ТВ».
«КРИК-ТВ»  -- информационно-развлекательный телеканал. При формировании сетки вещания учитывается мнение зрителя, а программы с особой тщательностью отобраны профессионалами в области телевидения, культуры и политики Уральского Федерального округа. Телеканал транслирует только позитивно направленные культурно-познавательные передачи и документальные фильмы, не содержащие сцен насилия и жестокости.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов
17 марта 2015 года изменились параметры вещания телеканалов 2х2 и «Много ТВ».
Теперь телеканал 2х2 доступен всем абонентам с активной услугой «Единый».
Телеканал «Много ТВ» доступен в составе пакета «Единый» в формате MPEG-4.
Для продолжения просмотра рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!
Много тв терерь на 12149 левая 27500 3\4 в мп4 кодировани
2\2 теперь на 12190 левая 20000 3\4 в мп2 кодирован
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

Важно! С 26 марта 2015 года обновление ПО приёмников моделей HD 9303 и HD 9305 через спутник

18 марта 2015 16:37
С 26 марта 2015 года будет проводиться обновление ПО приёмников модели HD 9303 и HD 9305 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).
С 26 марта 2015 года будет проводиться обновление ПО приёмников модели HD 9303 и HD 9305 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приёмника и модуля в любое время, начиная с 26 марта года.
Перед началом обновления необходимо зайти в пункт меню «Статус» и записать значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля». По окончании обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.34.212. Версия ПО модуля -- на 02.02.04. Новое ПО будет загружено из эфира.
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели HD 9303 и HD 9305  можно найти в разделе «Инструкции».
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Внимание! Изменение параметров вещания телеканала

26 марта 2015 18:55
26 марта 2015 года изменились параметры вещания некоторых телеканалов.
Для продолжения просмотра телеканалов «Рен ТВ», «Ру ТВ» и «Перец» на оборудовании, поддерживающем приём сигнала в формате MPEG-4/HD, рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!
Каналы прекратили вещание в формате мп4
Перец,Ру ТВ по прежнему доступны в мп2 на 12226 левая 27500 3\4
Рен тв по прежнему доступен в мп2 11881 левая 27500 3\4
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал AMEDIA HIT HD вошёл в состав «Единого»

02 апреля 2015 18:36
02 апреля в составе основного пакета «Триколор ТВ» начал вещание телеканал AMEDIA HIT HD.
AMEDIA HIT HD -- телеканал для тех, кто любит всё и сразу. Все сезоны любимых сериалов, фильмы на любой вкус, марафоны и тематические дни.
Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ-1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Обменяй и смотри в HD!

08 апреля 2015 10:39
«Триколор ТВ» запускает новую акцию «Обменяй и смотри в HD»: с 8 апреля 2015 года MPEG-4 приёмники тоже можно обменять!
Воспользуйтесь уникальным предложением, если вы являетесь владельцем оборудования:
GS 8300
GS 8300M
GS 8300N
GS 8302
GS 8304
Наслаждайтесь яркой, реалистичной картинкой и безупречным качеством HD-изображения при просмотре фильмов, познавательных, развлекательных, спортивных и музыкальных программ. Стоимость обмена оборудования по акции составляет 4599 рублей. Услуги дилера не входят в стоимость акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются отдельно.
Информацию об организаторах, а также подробные правила акции можно узнать в разделе «Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23.
HD (англ.) -- телевидение высокой четкости.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />