19 сентября 2024, 15:30:29

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

[14 марта 2008] 18.00 17 марта на канале ТВ Центр профилактика
17 марта телеканал ТВ Центр проводит профилактические работы, связанные с испытаниями новой аппаратуры. Вещание канала ТВ Центр будет приостановлено в ночь на 17 марта с 02:00 до 13:30 (время Московское ). Остальные каналы пакетов «Триколор ТВ» будут работать в обычном режиме.



[14 марта 2008] 12.22 Стоимость SMS-сообщений в Телечат на «Веселом ТВ» снижена в три раза
С 13 марта стоимость отправки SMS-сообщений в Телечат на «Веселом ТВ» снижена в 3 раза. Теперь вы можете отправлять сообщения в Телечат всего за 3 рубля. Наберите на мобильном телефоне текст: Чат (пробел) Ваше имя (пробел) Текст сообщения. Отправьте его на номер 1056. Напоминаем, что бесплатное сообщение в Телечат можно отправлять с сайта www.veseloe.tv - раздел «Телечат» - Отправить сообщение.

Все подробности на http://www.veseloe.tv/chat.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[27 марта 2008] 11.25 Запуск обновления ПО со спутника задержится на несколько дней
Запуск обновления программного обеспечения со спутника Бонум-1 задерживается по независящим от «НСК» причинам. В течение нескольких дней объективные трудности будут устранены, и процесс перехода на новые карты возобновится. Во время устранения неполадок все каналы проекта «Триколор ТВ Сибирь» работают в упрощенном режиме.

Таким образом, все абоненты проекта могут смотреть все 30 каналов как с временной смарт-картой, так и с новой без обновления ПО. В течение нескольких дней (ориентировочно 31 марта) о запуске обновления ПО будет сообщено дополнительно. Тогда будет необходимо 1) заменить временную карту на новую, 2) обновить программное обеспечение (см. Инструкцию), 3) зарегистрировать приемник на сайте www.tricolor-sibir.tv, 4) дождаться подтверждение регистрации и 5) оставить приемник включенным на одном из каналов до появления изображения.

Приносим извинения за причиненные неудобства!



[27 марта 2008] 10.00 «Первый ТВЧ» разыграет 5 туристических путевок среди зрителей
Компания «Первый ТВЧ» объявляет о начале акции по определению интересов и предпочтений телезрителей.
С 27 марта по 2 апреля телезрители могут голосовать за программы и фильмы, идущие в эфире телеканалов «Веселое ТВ», «Ракета ТВ», «Зоо ТВ», «Телепутешествия» и «Кинопоказ» посредством СМС-сообщений.
Среди всех проголосовавших будет разыграно 5 туристических путевок на двоих в Санкт-Петербург или Москву. Для каждого канала будет определен свой победитель.
Спешите! Опрос уже начался!



[26 марта 2008] 18.54 27 марта возможны кратковременные прерывания сигнала
27 марта 2008 года с 10:00 до 12:00 на оборудовании «Синтерра Медиа» (технологического партнера ЗАО «НСК» по проектам «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь») будут проводится плановые работы. В связи с этим возможны кратковременные пропадания сигнала на каналах: Первый канал, НТВ, Спорт, Вести, БиБигон, ТВ Центр, Рен ТВ, ДТВ, Муз ТВ, ТВ 3, 5-ый канал, РБК, Звезда.



[26 марта 2008] 11.05 Запуск обновления ПО для «Триколор ТВ Сибирь» начнется в 18:00
Сегодня, 26 марта 2008 года в 18:00 начнется обновление программного обеспечения со спутника для приемного оборудования проекта «Триколор ТВ Сибирь». Двухдневная задержка начала мероприятия была вызвана тем, что в процессе планового запуска обновления 24 марта был обнаружен ряд ошибок, на устранение которых потребовалось некоторое время. После устранения ошибок «Национальная Спутниковая Компания» готова предоставить абонентам более совершенное программное обеспечение. Обновление ПО необходимо только для новых смарт-карт! Убедитесь в том, что работаете с новой картой, проверив ее версию в меню приемника: "Настройка - Условный доступ - DREcrypt MPEG4 - Информация о карте". Информация должна быть следующая:
- Версия: 2.4
- Провайдер: TricolorSiberia
Обновите ПО, следуя ИНСТРУКЦИИ, размещенной на Инфоканале «Триколор ТВ Сибирь» и на сайте www.tricolor-sibir.tv
После обновления ПО обязательно зарегистрируйте приемник на сайте www.tricolor-sibir.tv После регистрации дождитесь письма с подтверждением успешной регистрации и пройдите по ссылке, приведенной в письме. После этого оставьте приемник включенным на одном из каналов «Триколор ТВ Сибирь» до появления изображения. Приносим извинения за неудобства!



[24 марта 2008] 17.42 Продлен срок действия сертификатов Авторизованного дилера
ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» продлевает срок действия сертификатов Авторизованного дилера с 31 марта 2008 года до 31 декабря 2008 года. Всем обладателям Сертификатов первого выпуска будет выслано информационное письмо с подписью Генерального директора ЗАО «НСК» и печатью.
Напоминаем, сертификаты первого выпуска получили все Авторизованного Дилеры, которые работали в своих личных кабинетах с момента их появления и по настоящий момент и имели на 1 октября в кабинете не менее 10 персонифицированных приемников и 10 активных подписок.
После 31 марта 2008 года будет организована регулярная почтовая рассылка сертификатов тем дилерам, которые не получили по каким-либо причинам сертификат Авторизованного дилера первого выпуска. При этом необходимым условием является наличие в кабинете дилера не менее 20 приемников и 20 активных подписок.



[24 марта 2008] 17.31 С 24 марта начнется обновление ПО для оборудования «Триколор ТВ Сибирь»
С 24 марта 2008 года всем абонентам проекта «Триколор ТВ Сибирь» необходимо пройти процедуру обновления программного обеспечения модулей DRE-Crypt. Эта процедура необходима для улучшения характеристик работы спутникового приемного оборудования и расширения его функциональных возможностей.

Внимание!
Провести обновление программного обеспечения приемников смогут абоненты, заменившие временные карты на новые с версией 2.4. После 24 апреля 2008 года прием каналов «Триколор Сибирь» с временной картой будет невозможен.

Проверить версию смарт-карты необходимо в меню приемника: "Настройка - Условный доступ - DREcrypt MPEG4 - Информация о карте". Информация должна быть следующая:
- Версия: 2.4
- Провайдер: TricolorSiberia

Только после замены карты вы сможете провести обновление программного обеспечения! Если обновление ПО не началось, следует переводить приемник в Standby и обратно до тех пор, пока обновление не начнется.
Обновление ПО будет производиться при помощи спутникового ресивера. Новое ПО можно будет загрузить из эфира.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание ресивера и не извлекайте модуль до окончания процедуры! В противном случае возможен выход модуля из строя!
Проведите обновление ПО согласно ИНСТРУКЦИИ.

После обновления ПО необходимо пройти процедуру регистрации приемника на сайте www.tricolor-sibir.tv
В качестве DRE ID нужно указывать номер, написанный на карте и указанный в меню приемника "Настройка - Условный доступ - DREcrypt MPEG4 - Информация о карте" в строке Серийный номер.

После того, как вы получите подтверждение об успешной регистрации, включите приемник на любом канале пакета «Триколор ТВ Сибирь» и подождите 30 минут, пока канал не начнет показывать.



[24 марта 2008] 17.20 Начала работать система регистрации проекта «Триколор ТВ Сибирь»
24 марта 2008 года «Национальная Спутниковая Компания» запустила работу системы регистрации приемников для просмотра каналов «Триколор ТВ Сибирь». Всем абонентам проекта предлагается пройти несложную процедуру регистрации. После этого зрители смогут принимать телепрограммы, входящие в пакеты «Триколор ТВ Сибирь», причем, не только платные, но и бесплатные каналы.
Абоненты, зарегистрировавшие приемники, получат целый год бесплатного просмотра полного пакета тематических каналов!
Как регистрировать приемник?



[24 марта 2008] 17.18 Начал работу сайт проекта «Триколор ТВ Сибирь»
24 марта 2008 года ЗАО «НСК» запустила новый сайт www.tricolor-sibir.tv Новый сайт выполнен в фирменном стиле бренда «Триколор ТВ». На сайте опубликована информация о проекте «Триколор ТВ Сибирь», раздел «О компании», справочная информация о том, как зарегистрировать приемник и создать кабинет дилера. В дальнейшем информация будет оперативно обновляться, будут открываться новые разделы.
http://www.tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

«Боец» возвращается в пакет «Оптимум»

С 1 мая по многочисленным просьбам абонентов «Триколор ТВ» в состав пакета «Оптимум» вернется канал «Боец». Он станет 14-ым каналом платного пакета. Чтобы настроить канал, воспользуйтесь поиском каналов «Триколор ТВ», либо введите параметры для ручной настройки канала:

Частота 12.303 ГГц
Поляризация левая
Символьная скорость 27500 Кc/с
FEC ¾

Сохраните введенные параметры, нажав на кнопку OK на пульте ресивера, после этого канал «Боец» будет доступен в списке каналов «Триколор ТВ». Также этот канал увидят абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь».
Желаем вам приятного просмотра!

ТВ3 теперь вещает на другой частоте

В связи с изменением параметров вещания канала ТВ 3 зрителям «Триколор ТВ» необходимо произвести настройку канала вручную. По инициативе руководства ТВ 3 с 4 мая канал выходит из пакета «Триколор ТВ» и будет транслироваться в открытом виде со спутника Eutelsat W4. Чтобы смотреть канал ТВ 3, необходимо выполнить следующие действия:

- Зайдите в меню приемника с помощью кнопки Menu на пульте дистанционного управления.
- Выберите пункт меню «Настройка каналов».
- Задайте параметры:

Частота 11727 МГц
Поляризация левая
Символьная скорость 27500 Кc/с
FEC ¾

Введенные настройки сохраните, нажав на кнопку OK.
Желаем вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

01 мая 2008, 10:52:17 #83 Последнее редактирование: 01 мая 2008, 11:05:10 от fed
Телеканал Боец начал вещание.

Kgd

Да уж радость неслыханная по поводу канала БОЕЦ >:(А представьте если канал ТВ3 закодируют что тогда ???А ничего хорошего изза низкопробного убогого канала теряем что то стоящее,ещё Кухня тв нехватает для кучи ;DСории за оффтоп просто нет сил видеть уродливые каналы более(сугубо личное мнение,никак неотражающее политики сайта-ресурса) *happy*
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Я полностью согласен с Евгением, на счет ТВ3 вначале сезона сентябрь 2007 и по декабрь показывали интереснейшие фильмы, потом появились слоганы "Настоящий Мистический", все вложили в это, в дизайн, плакаты, с телеканала ушла тогда даже PR менеджер сами понимаете почему, итог сейчас там нет интересных фильмов, остался только слоган, вот это и обидно.

И еще мое мнение ТВ3 уж очень кому то мешает, возможно, НТВ+, у которых есть фильмовые каналы, так вот если это так, то все может произойти как с Рамблером, просто закрыть канал, Рамблер был невыгоден НТВ+ и прочим коммерческим структурам, он показывал открыто образовательно-познавательные передачи, даже те, что были на платном Дискавери.

Боец мне совсем не нравится и считаю его не нужным, потому что это и в том числе футбол приводят не к развитии человека, его умственных способностей, а наоборот деградации мозга, уверен когда начнется чемпионат Евро2008 очень много русских, которые любят спорт побегут смотреть его и на форумах будет туча тем.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

[05 мая 2008] 17.57 Веселое ТВ начинает круглосуточное вещание
С 7 мая канал «Веселое ТВ» переходит на круглосуточное вещание. Многочисленные просьбы сделать канал круглосуточным поступили в ходе апрельской прямой линии с администрацией ЗАО «НСК». Компания нашла возможность удовлетворить потребность абонентов, и с 7 мая зрители телеканала «Веселое ТВ» смогут смотреть любимые программы и после полуночи.



[04 мая 2008] 10.50 Зрители «Триколор ТВ» могут определить рейтинг каналов
С 4 по 11 мая «Национальная Спутниковая Компания» проводит смс-голосование по определению рейтинга каналов проекта «Триколор ТВ». К участию в голосовании приглашаются все абоненты «Триколор ТВ».

Отправив смс с номером любимого канала, вы примете участие в формировании пакетного наполнения! Каналы, набравшие наименьший процент зрительских голосов, возможно, будут заменены на другие. А самый рейтинговый канал будет награжден званием «Лучший канал Триколор ТВ».

Ракета ТВ - 1
Дом кино - 2
Индия ТВ - 3
365 дней ТВ - 4
Веселое ТВ - 5
Кинопоказ - 6
Мать и дитя - 7
Теленяня - 8
Много ТВ - 9
АВТОплюс - 10
Телепутешествия - 11
Комедия ТВ - 12
Зоо ТВ - 13
ТНТ - 14
СТС - 15
Рен ТВ - 16
Муз ТВ - 17
Домашний - 18
ТВЦ - 19
ДТВ - 20

Присылайте сообщение с номером, соответствующим вашему любимому каналу на короткий номер 1082. Для этого наберите на вашем мобильном телефоне текст сообщения: ТК и номер канала. Например, ТК7. Стоимость смс-сообщения - 3 рубля.

Самые активные зрители получат в подарок годовую подписку на платный пакет «Оптимум»! В розыгрыше 50 подписок!

Результаты голосования будут ежедневно публиковаться на Информационном канале «Триколор ТВ».
http://www.tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Sammy

парни зря вы так на правильный канал поднялись.Кстати там не только бои,для любителей современной муззыки часто поют звезды ,такие как Жанна Фрискис.Очень достойный канал,я рад что триколор взял правильный курс на хорошие каналы интересные настоящим парням.

G.Maxim

А почему вместо тв3 не включили axn sci fi например, а боец надо убрать! >:( >:( >:(

G.Maxim

С 7 мая изменяются часы вещания телеканала «Мать и дитя» в составе пакета «Триколор ТВ».
Канал будет доступен для просмотра с 4:00 утра до 24:00.