19 сентября 2024, 23:08:49

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

fed

Цитата: G.Maxim от 07 мая 2008, 13:16:53
А почему вместо тв3 не включили axn sci fi например, а боец надо убрать! >:( >:( >:(

Телекомпания Триколор вещает лишь контент отечественных производителей коим AXN Sci Fi не является

G.Maxim

кто нибудь знает откуда можно посмотреть канал axn sci-fi бесплатно?

Sammy

07 мая 2008, 20:22:57 #92 Последнее редактирование: 07 мая 2008, 20:23:57 от fed
Цитата: G.Maxim от 07 мая 2008, 20:14:29
кто нибудь знает откуда можно посмотреть канал axn sci-fi бесплатно?

Парни с wWw.zad-zad.news говорили мол со спутника 1W пакет в награвизионе,ключи есть на него на целый месяц в любом софткамде

fed

Цитата: samurai23 от 07 мая 2008, 20:22:57
Цитата: G.Maxim от 07 мая 2008, 20:14:29
кто нибудь знает откуда можно посмотреть канал axn sci-fi бесплатно?

Парни с wWw.zad-zad.news говорили мол со спутника 1W пакет в награвизионе,ключи есть на него на целый месяц в любом софткамде

Ссылку на сайт парня вити самурая исправил.Язык вещания с того спутника явно не русский,так что Голубеву остается курить бамбук или учить албанский язык.Хватит флудить!

Светлана

Подскажите, пожалуйста, канал О2 ТВ совсем пропал с пакета "Премиум"? Спасибо.

Konstantin

12 мая 2008, 20:39:15 #95 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 20:42:15 от Konstantin
Добрый день!

По нашей информации "О2 ТВ" вышел из состава пакетов "Триколор ТВ" и теперь вещает в пакете другого оператора "Поверхность".
Для того, чтобы продолжить просмотр О2 ТВ вам необходимо просканировать частоту 11727, поляризация L, символьная скорость потока 27500 и сохранить его в списке каналов, также там теперь вещает "RU.TV".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Константин о2тв и ру тв никогда не былы в пакетах Триколор тв,насколько я припоминаю эти каналы вещали на частотах Поверхность тв.Кстати этот провайдер наконец то разродился для работы с частными лицами.вроде как 19 мая презентация(оговорюсь инфа с форума телеспутник).......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

G.Maxim

13 мая 2008, 11:35:49 #97 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 11:39:54 от Konstantin
не знаете сколько карта на пакет Оптимум?

от админа: исправил сообщение, постарайся в следующий раз писать без ошибок.

Konstantin

[13 мая 2008] 13.20 Новости партнеров: GS г.Ростов-на-Дону проводит акцию «Подарок к покупке»
C 1 по 19 июня 2008г. корпорация GENERAL SATELLITE в г. Ростове-на-Дону проводит акцию «Подарок к покупке», посвященную 11-летию GENERAL SATELLITE на рынке Южного Федерального Округа. Мы приглашаем всех принять участие в этом праздничном мероприятии.

Условия акции «Подарок к покупке»:
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Курчатова 1а, тел. (863) 219-13-12
Период акции: с 1 по 19 июня 2008 г. включительно
Участники акции: каждый клиент, приобретающий оборудование GENERAL SATELLITE в складе-магазине г. Ростова-на-Дону.
Совершая покупку, вы получаете подарок-сувенир, а также купон участника розыгрыша суперпризов. Купон вы выбираете самостоятельно из прозрачной вазы. На внутренней невидимой стороне купона будет указано количество баллов (3, 5 или 7). Купон вы можете получить один раз в течение одного дня. На следующий день, совершая покупку, вы получаете еще один купон. Участники, набравшие наибольшее количество баллов (более 20), участвуют в розыгрыше ценных подарков - суперпризов: ноутбук, телефон, фотоаппарат. Все участники, накопившие более 11 баллов, приглашаются 20 июня в 15.30 на праздничное мероприятие, где состоится вручение подарков - суперпризов.

Регламент мероприятия:

15.30 - регистрация участников
16.00 - вступительное слово директора Южного Федерального Округа корпорации GENERAL SATELLITE
16.20 - награждение победителей акции и вручение подарков - суперпризов
17.00 - мини-фуршет.



[13 мая 2008] 13.10 «Первый ТВЧ» объявляет победителей розыгрыша
Компания «Первый ТВЧ» - производитель спутниковых каналов «Кинопоказ», «Ракета ТВ», «Зоо ТВ», «Телепутешествия» и «Веселое ТВ» - подвела итоги опроса.
По результатам интерактивного опроса телезрителей были выбраны пять победителей розыгрыша цифровых видеокамер. Ими стали:

телеканал «Кинопоказ» - Эльдар Дохов (г. Нальчик);
телеканал «Зоо ТВ» - Шубнова Ольга (г. Руза);
телеканал «Веселое ТВ» - Гололобов Владимир (г. Выборг);
телеканал «Ракета ТВ» - Жанна Бабич (Воронежская обл.);
канал «Телепутешествия» - Дмитрий Мищенко (г. Моршанск).

Компания «Первый ТВЧ» поздравляет обладателей видеокамер и благодарит всех, кто принял участие в интерактивном опросе!

[13 мая 2008] 12.20 Открыта регистрация приемников через Call-центр
Для регистрации приемников теперь можно воспользоваться услугой Call-центра, организованного на базе одного из официальных дистрибьюторов «Национальной Спутниковой Компании» - корпорации General Satellite.
Всем абонентам, зарегистрировавшим приемное оборудование через Call-центр, «Триколор ТВ» дарит месяц бесплатного просмотра платного пакета «Оптимум».
ЗАО «Национальная спутниковая компания» оставляет за собой право приостановить оказание услуг лицам, не зарегистрировавшим оборудование до 31 декабря 2008. Звонки принимаются ежедневно с 14:00 до 22:00 по телефону 8 809 333 10 20, время московское. Звонок платный - 18 рублей/мин. Звонки поддерживают 90 % российских операторов связи.
Внимание! Call-центр работает только для регистрации оборудования и не оказывает технической поддержки! Все остальные вопросы можно задать службе Интернет-техподдержки по электронному адресу support@tricolor.tv.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ЦитироватьЗвонки принимаются ежедневно с 14:00 до 22:00 по телефону 8 809 333 10 20, время московское. Звонок платный - 18 рублей/мин.

вообще это нормально, что у всех спутниковых операторов Call центр бесплатный, а у Триколора платный к тому же плата поминутная?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East