20 сентября 2024, 01:18:04

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Обсуждение Первого музыкального 1MUZ BY (Беларусь)

Автор Konstantin, 07 апреля 2007, 12:24:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Первый музыкальный продолжает расширять географию распространения сигнала, вбирая в круг своих зрителей все большее количество жителей планеты. С 01 сентября 2007 года телеканал начал маркетинговую трансляцию на спутнике EUTELSAT W4. Это, пожалуй, самый популярный спутник на территории бывшего СССР. Именно на этом спутнике появился первый российский платный пакет телепрограмм НТВ+. Сейчас этот ресурс используют еще несколько крупных компаний (таких, как Триколор ТВ и Поверхность ТВ). В данный момент, на территории стран СНГ и Балтии на него настроено более 3 миллионов спутниковых антенн.

Важно отметить, что Первый музыкальный транслируется на этом спутнике в открытом виде, а это значит, что сигнал телеканала доступен не только абонентам НТВ+, Триколор ТВ, Поверхность ТВ, а так же и индивидуальным пользователям, у кого настроена спутниковая антенна на EUTELSAT W4. Только в Беларуси официальных абонентов НТВ+ и ТриколорТВ около 280 тысяч, преимущественно в регионах, где в данный момент не доступен сигнал Первого музыкального. А это порядка одного миллиона зрителей дополнительно к уже имеющейся широкой аудитории Первого музыкального. И это не считая обычных владельцев спутниковых антенн, у кого она настроена на EUTELSAT W4.

В этом году в ноябре также планируется запустить версию на спутнике HotBird 13e.

Источник: Первый музыкальный Беларусь
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На телеканале Первый музыкальный Беларусь ТВ показывают анонс сериала СТС "Кадетство". По всей видимости телеканал решил показывать не только музыкальные видео, но и сериалы.

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Там раньше была только музыка и музыкальные передачи и телелохотрон. А щас ещё и сериалы? Ничего себе! На муз. канале
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Сейчас на Первом музыкальном 1Muz BY Беларусь идет сериал Папины Дочки
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Дмитрий

такое ощущение СТС хочет купить этот телеканал.

Konstantin

Дмитрий, да вряд ли. Просто Первый музыкальный телеканал Беларуси хочет получать больше прибыли, а для этого нужно больше рейтинг, зрители (исключая меня) эти сериалы смотрят, вот они и включают их.

Так поступает также украинский телеканал ТЕТ, покупают многие российские программы, сериалы, фильмы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Дмитрий

Понятно, вот 31-й канал в Казахстане, который на 60-м градусе, копия стс, и оформление то ли за 2006 то ли 2005 год было, точно не скажу, и недавно узнал что владеет им стс, показывали папиных дочек первый сезон, галилео первые выпуски.

RFsat

Цитата: Дмитрий от 18 декабря 2009, 22:58:52
такое ощущение СТС хочет купить этот телеканал.
не СТС хочет купить, а Первый музыкальный хочет купить СТС. Но они бы начали с Не родись красивой или Няни. Сериалы на Первом МУЗЫЫКАЛЬНОМ никогда б не подумал. Когда у меня был канал этот там не было такого.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

все беларусские и украинские каналы показывают российские передачи.

на 31 канале оформление СТС старое? правда что ли? хотелось бы на скрин взглянуть
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Первый музыкальный Беларусь станет ВТВ

21 января текущего года будет «Первый музыкальный телеканал» выйдет под новым названием «ВТВ». Новый продукт позиционируется как телеканал для семейного просмотра.

Учредителем телеканала по прежнему остается ООО «Добровидение».

В официальном сообщении, распространенном 14 января, говорится, что в ноябре 2009 года было проведено обновление философии вещания «Первого музыкального». Телеканал впервые начал транслировать телесериалы. В будущем эфир телеканала будет дополнен художественными, мультипликационными фильмами и развлекательными телепрограммами (сохранив в не превалирующем объеме трансляцию музыкальных клипов).

По мнению руководства компании, в результате всех изменений получится совершенно новый формат телеканала, ориентированный уже не на доминанту музыкальной составляющей, а на развлекательное телевидение для семейного просмотра. В связи с этим возникла необходимость изменить название телеканала с «Первый музыкальный телеканал» на «ВТВ», чтобы его программное содержание соответствовало названию.

Marketing by
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East