20 сентября 2024, 11:52:37

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G.Maxim

Акция Ресивер в подарок!

С 12 апреля по 12 октября 2010 года ООО «Орион Экспресс» проводит акции по обновлению парка оборудования:

Акция «Ресивер в подарок»
«Орион Экспресс» высылает Вам ресивер Continent СSD-01/IR MPEG-4 почтой в подарок при оплате годовой подписки.

Акция «Подписка в подарок»
«Орион Экспресс» дарит Вам годовую подписку, если Вы приобретаете комплект оборудования (ресивер нового поколения Continent СSD-01/IR MPEG-4 с картой доступа) в ближайшей точке продажи.

Участники акции: абоненты «Орион Экспресс», активировавшие карту доступа до 05.03.2010 для приема пакета телепрограмм со спутника «Экспресс АМ2» (80 град. в.д.).
Ресивер в подарок: Continent СSD-01/IR (MPEG-4/MPEG-2):
°   Принимает сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2.
°   В приемнике реализована возможность аппаратно-программной привязки карты доступа к приемнику по технологии Irdeto Secure Silicon.
°   Программное обеспечение ресивера поддерживает электронный Телегид (EPG) на 7 дней, прием почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновление программного обеспечения со спутника (OTA) и т.д.

________________
ООО "Орион Экспресс"

G.Maxim

Профилактические работы на оборудовании


Уважаемые абоненты и партнеры!

Информируем Вас о проведении плановых профилактических работ на оборудовании «Орион Экспресс» в период с 22:00 27.04.2010 по 04:30 28.04.2010 по московскому времени.

В указанный период возможны перерывы в трансляции телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ (85,15 град. в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140 град. в.д.)

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

G.Maxim

06 мая 2010, 16:30:34 #322 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 16:37:41 от Максим
Ресивер в подарок!


Уважаемые абоненты и партнеры!

30 апреля отправлена первая партия ресиверов по акции «Ресивер в подарок».
В течение мая заказанные ресиверы получат более 1000 наших абонентов -- они первыми оставили заявку на получение ресивера и оплатили годовую подписку на КОНТИНЕНТ ТВ и доставку.
Со всеми, кто в рамках первой партии в течение месяца получит свой ресивер, наши сотрудники свяжутся в ближайшее время.
Все остальные поступившие заявки мы будем обрабатывать в порядке очереди по мере поступления оплат по акции на счет. Отправка следующих партий ожидается в мае.

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ!
Наш колл-центр сейчас перегружен в связи с большим количеством желающих перейти на КОНТИНЕНТ ТВ. Мы просим вас не звонить в колл-центр для уточнения сроков доставки ресивера -- мы свяжемся с вами сами в течение месяца после оплаты средств по акции.

Как мне узнать, отправлен ли мне ресивер?
Наши сотрудники сообщат об отправке ресивера всем, кому была произведена отправка.
Если вам в течение недели не сообщат по телефону о том, что вам был выслан ресивер, значит ресивер именно вам будет отправлен в следующих партиях.

Что нужно сделать, чтобы мне был выслан ресивер в подарок?
°   оставить заявку на участие в акции (см. Шаг 1 continent.tv/actions/716/)
°   предоставить полную и корректную контактную информацию
°   оплатить годовую подписку и доставку ресивера на специальный счет (см. Шаг 2 continent.tv/actions/716/)
Оплата обязательно должна быть сделана на специальный счет.

Нужно ли перезванивать после оплаты?
После оплаты перезванивать не нужно. Если суммы для оплаты услуги и доставки достаточно, заявка будет обрабатываться без дополнительного звонка. Если суммы недостаточно, мы сами с Вами свяжемся.
Колл-центр сейчас перегружен в связи с большим количеством желающих перейти на континент тв. Мы просим вас не звонить в колл-центр для уточнения сроков доставки ресивера -- мы свяжемся с вами сами в течение месяца после оплаты средств по акции.

Я сделал все необходимое, чтобы вы отправили мне ресивер. Когда мне пришлют мой ресивер?
Срок доставки ресивера абоненту -- не более 2 месяцев с момента поступления денежных средств за годовую подписку и доставку на специальный счет. Этот срок складывается из периода подготовки к отправке (типовой срок отправки составляет до 1 месяца; для всех, кто оставил заявки в марте-апреле срок может быть незначительно увеличен из-за очень большого количества оставленных заявок) и доставки ресивера Почтой России (до 1 месяца).
В ходе подготовки ресивера к отправке:
-- «Орион Экспресс» обрабатывает заявку
-- осуществляется предпочтовая подготовка: комплектация, упаковка.
Перед отправкой ресивера диспетчер обязательно свяжется с вами.
Сроки пересылки посылок определяются контрольными сроками прохождения посылочной почты, утвержденными ФГУП «Почта России». Стандартный срок пересылки «Почтой России» -- 3 недели.

Я оставлял заявку достаточно давно. Почему мне так и не перезвонили?
В настоящий момент, количество принятых заявок очень большое. Менеджеры компании связываются с абонентом в порядке поступления оплаты за годовую подписку. С вами обязательно свяжутся не позднее чем через месяц после поступления оплаты на специальный счет.
Все, кто оставил заявку и оплатил подписку и доставку, получат ресивер в подарок.

Я уже оплатил на номер своей карты доступа -- на «четверку». Что мне делать?
Если Вы ошибочно перечислили средства по акции на номер карты доступа (первая цифра «4»), для перевода средств на счет оплаты годовой подписки направьте заявление на адрес support@orion-express.ru

Как долго продлится Акция?
Заявки на участие в акции мы принимаем до 12 октября 2010 года.

Я хочу HD ресивер. Стоит ли ждать его участия в Акции?
Мы рассматриваем возможность участия HD в специальных акциях для абонентов, подключенных до 05.03.2010. Как только правила будут разработаны, они будут размещены на нашем сайте.

Я хочу CAM-модуль. Стоит ли ждать его участия в Акции?
Мы рассматриваем возможность участия CAM-модулей в специальных акциях для абонентов, подключенных до 05.03.2010. Как только правила будут разработаны, они будут размещены на нашем сайте.

Могу я приехать к вам в офис и забрать ресивер?
Пока такой возможности нет. Мы рассмотрим возможность самовывоза из офиса.

Какие документы на ресивер у меня будут?
1. Гарантийный талон.
2. Акт на предоставление услуги «Подписка к пакету классический на 12 мес и ресивер» или «Подписка к пакету классический на 12 мес, ресивер и карта» в зависимости от выбранного тарифа.

Куда мне обращаться по гарантии?
На сайте компании будут размещены адреса сервисных центров.

Что мне делать после получения ресивера?

Если вы до сих пор принимаете сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80 гр. в.д)
Если Вы до сих пор принимаете сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80 гр. в.д.) и смотрите телевидение с перерывами, для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ необходимо перенастроить антенну на новый спутник Intelsat 15 (85,15 гр. в.д.) и подключить новый приемник. Воспользуйтесь инструкцией в комплекте ресивера.

Если ваша антенна уже направлена на спутник Intelsat 15 (85,15 гр. в.д.)
Если ваша антенна уже направлена на спутник Intelsat 15 (85,15 гр. в.д.) и Вы смотрите 18 телеканалов пакета «Переходный», для приема КОНТИНЕНТ ТВ подключите новый приемник. Для этого подсоедините Кабель от конвертора ко входу приемника CONTINENT CSD-01/IR. Для правильной настройки приемника
воспользуйтесь «Руководством пользователя» (стр. 15-18), входящим в комплект цифрового спутникового приемника CONTINENT CSD-01/IR.

Имеющийся у вас (старый) приемник вы можете оставить в вашем доме и смотреть все общероссийские каналы и лучшие телеканалы пакета КОНТИНЕНТ ТВ (Discovery, Animal Planet, Hallmark, КХЛ, KidsCo и т.д.)

Какая гарантия, что ресивер будет доставлен?
В настоящий момент, количество принятых заявок очень большое. Менеджеры компании связываются с абонентом в порядке поступления оплаты за годовую подписку. С вами обязательно свяжутся не позднее чем через месяц после поступления оплаты на специальный счет (типовой срок отправки составляет до 1 месяца; для всех, кто оставил заявки в марте-апреле срок может быть незначительно увеличен из-за очень большого количества оставленных заявок).

Все, кто оставил заявку и оплатил подписку и доставку, получат ресивер в подарок.

G.Maxim

Партнерский семинар в Москве


28 апреля состоялся первый в этом году партнерский семинар «Орион Экспресс». Он прошел в Москве, в Конференц-центре «Поиск Конференс». В семинаре приняли участие около 60 партнеров «Орион Экспресс» из Москвы и Московской области. Семинар был посвящен недавнему запуску проекта КОНТИНЕНТ ТВ и уникальной партнерской программе «Орион Экспресс».


Семинар начался со вступительного слова Елены Ячменниковой, руководителя отдела маркетинга «Орион Экспресс», которая поприветствовала всех участников, объявила программу семинара и представила выступающих. Свои доклады на семинаре представили специалисты «Орион Экспресс» -- коммерческий директор Сергей Розов, технический директор Константин Салтыков, руководитель отдела маркетинга Елена Ячменникова, менеджер по развитию бизнеса в ЦФО Виталий Брехин, а также генеральный директор компании «Sky Progress» Максим Ролин и менеджер по продажам компании «Universal Communications» Геннадий Залогин.

Елена Ячменникова рассказала о рынке спутникового телевидения в России, о динамике его развития и, конечно же, о самом главном -- о новом проекте «Орион Экспресс», спутниковом телевидении КОНТИНЕНТ ТВ и о трех новых эксклюзивных телеканалах, начавших свое вещание в рамках этого проекта. «Пакет телеканалов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ доступен зрителям со спутника Intelsat 15 (85.15њ в.д.), зона покрытия которого позволяет смотреть наше спутниковое телевидение 99% населения России, -- сообщила Елена Ячменникова. КОНТИНЕНТ ТВ -- лучшее предложение на рынке в соотношении ,,цена-качество". Пакет сбалансированный, телеканалы подобраны с учетом интересов всех членов семьи. 10 общероссийских каналов доступны абонентам бесплатно даже после окончания подписки».

О партнерской программе «Орион Экспресс» рассказал Виталий Брехин, менеджер по развитию бизнеса в ЦФО. Он объяснил, как функционируют система накопления бонусов, разделы «личный кабинет» и «виртуальный кошелек», созданные на сайте «Орион Экспресс» специально для удобства партнеров. Партнерская программа «Орион Экспресс» -- очень выгодна и удобна, она позволяет партнерам улучшать и развивать свой бизнес. Акции, организованные в рамках партнерской программы, выгодны как для установщиков, так и для абонентов. У установщиков в «виртуальном кошельке» накапливаются бонусы, которые потом можно реализовать в Интернет-магазине. В дальнейшем «Орион Экспресс» планирует переводить бонусы, накопленные партнерами, в скидки на приобретение оборудования.

Сергей Розов рассказал об основном принципе работы с дистрибуторами проекта КОНТИНЕНТ ТВ -- принципе взаимовыгодного сотрудничества, об оборудовании КОНТИНЕНТ ТВ, а также о планах «Орион Экспресс» по усовершенствованию работы с партнерами. В ближайшее время компания «Орион Экспресс» намерена двигаться в сторону развития дополнительных сервисов, одной из стратегий развития С. Розов назвал производство доступных по цене ресиверов, поддерживающих функцию HD.

Технический директор «Орион Экспресс», Константин Салтыков, в своем выступлении затронул вопросы о сервисной поддержке спутниковых ресиверов КОНТИНЕНТ ТВ, о схеме распределения сервисных центров на территории РФ, а также об условиях и сроках гарантийного обслуживания.

Партнеры «Орион Экспресс» проявили огромный интерес к выступлениям спикеров, задавали много вопросов, дискуссии не прекращались даже после окончания семинара, во время фуршета. Семинар получился очень интересным и полезным. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров за очень актуальные и точные вопросы и пожелания -- мы обязательно примем их во внимание.

По традиции, в мае и июне «Орион Экспресс» проведет партнерские семинары в Сибири и на Дальнем Востоке:
13 мая -- Хабаровск
25 мая -- Новосибирск
28 мая -- Красноярск
8 июня -- Иркутск

G.Maxim

Обновление версии ПО приемника Continent CSD-01/IR

Уважаемые абоненты КОНТИНЕНТ ТВ!

С 14 мая 2010 г. у Вас есть возможность обновить версию программного обеспечения приемника Continent CSD-01/IR.

В новой версии исправлены обнаруженные в ходе эксплуатации недочеты, а также представлены дополнительные функциональные возможности: новая версия главного меню, возможность сортировки (перемещения и удаления каналов), автоматическое обновление списка принимаемых каналов, 8 списков предпочтений (любимых каналов) и другие возможности.

Процедура обновления занимает несколько минут. Для обновления ПО необходимо в главном меню выбрать пункт «Настройка системы» и далее пункт «Обновление программного обеспечения» (см. Руководство пользователя приемника, стр. 20).

Внимание!

Во время обновления не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети. После завершения обновления ПО необходимо вернуться к заводским настройкам и перезагрузить приемник.

G.Maxim

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

В целях улучшения качества вещания, 20 мая, в период с 10:00 до 11:00 по московскому времени, будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».
В указанный период времени возможен перерыв в трансляции телеканалов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

юрий56

Прекращается предоставление услуг с «Экспресс АМ2»

В связи с тем, что КА «Экспресс АМ2» работает в нештатном режиме и непригоден для оказания услуг телерадиовещания,1 ИЮЛЯ 2010 Г. ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ СО СПУТНИКА «ЭКСПРЕСС АМ2».Оказание услуг продолжится на новом космическом аппарате Intelsat-15 (85,15° в.д.). Абонентам КА «Экспресс АМ2» необходимо перенастроить свою антенну для просмотра спутникового телевидения КОНТИНЕНТ.

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56


С 15.06.2010 со спутника «Экспресс АМ2» будут выведены телеканалы:

1. ТВ Центр
2 .5 Канал
3. SET
4. Домашний
5. 2^2
6. РБК ТВ
7. Футбол
8. National Geographic
9. Спорт
10. Animal Planet
11. Extreme Sports
12. AXN Sci Fi
13. Discovery Travel & Living
14. Discovery Science
15. Discovery World
16. Феникс-Арт

С 15 июня на спутнике «Экспресс АМ2» трансляция будет производиться только с транспондера В3 (частота 11044).

Список каналов следующий:
1. Отключение Экспресс АМ2
2. Discovery Channel
3. Любимое Кино
4. Отключение Экспресс АМ2
5. Звезда
6. Орион Экспресс Инфо
7. Ocean TV
8. РЕН ТВ
9. ТВ3
10 Eurosport2
11. Eurosport
12. Отключение Экспресс АМ2
13. Шансон ТВ
14. TV XXI
15. 1 РОК
16. КХЛ ТВ
17. KidsCo
18. Zee TV Russia
19 Детский Мир
20. Отключение Экспресс АМ2
21. Galaxy
22. Первый канал
23. СТС
24. Мужской
25. Загородная жизнь

Обратите внимание, что на телеканалах 1, 4, 12, 21 будет транслироваться сообщение «Отключение Экспресс АМ2».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Абоненты «Орион Экспресс» смотрят 3D
07.06.2010

С 8 июня 2010 года абоненты оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» смогут смотреть некоторые передачи телеканала «Ocean TV» в формате 3D (Anaglif). Передачи будут доступны для зрителей спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (КА Intelsat-15, 85.15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.). Зона покрытия двух космических аппаратов позволит смотреть 3D телевидение практически каждому жителю России даже в самых удаленных уголках страны.

В мае 2010 года специалисты «Орион Экспресс» и телеканала «Ocean TV» протестировали видеосюжет в новом формате. «Целью теста было проверить прохождение кодированного 3D сигнала в тракте технологической платформы «Орион Экспресс», -- сообщил технический директор «Орион Экспресс» Константин Салтыков. Тестовое вещание удалось -- объемная картинка не потеряла качества.

Метод цветового деления Anaglif (основанный на свойствах нашего зрения к цветовой адаптации) уже сегодня является единственным массово доступным в домашних условиях. Позволяя ощутить объемное изображение, он не требует ничего, кроме специальных цветных очков.

«Орион Экспресс» ставит своей целью в будущем перейти к высококачественному 3D вещанию с использованием недорогого высокотехнологичного абонентского комплекта в формате высокой четкости. То, что компания продемонстрировала сегодня, -- это лишь первый шаг в этом перспективном направлении.

«Сегодня уже никого не удивить 3D-фильмами в кинотеатрах, а почему бы не сделать 3D на телевидении!? -- говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала «Ocean TV». -- Мы решили пойти на этот эксперимент, не зная, как к этому отнесется наш зритель, но уверены, что это будет интересный опыт, настоящий прорыв на отечественном ТВ. Сейчас на телеканале готовится целая серия релакс-роликов в 3D. Приятного всем просмотра!»

Контент в 3D-формате эксклюзивно для «Ocean TV» предоставляет известный подводный оператор, руководитель Центра подводных изображений, главный режиссер телеканала -- Олег Божок.

Премьерный показ полнометражного фильма в 3D на «Ocean TV» запланирован на 8 июня -- Всемирный день Мирового Океана.
Специальные очки можно заказать в Интернете
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

G.Maxim

САМ-модули КОНТИНЕНТ

Компания «Орион Экспресс» начала продажу САМ-модулей КОНТИНЕНТ для спутниковых приемников.
Модуль условного доступа КОНТИНЕНТ (Irdeto Secure CAM) предназначен для приема спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ в кодировке Irdeto. САМ-модуль используется в спутниковых приемниках, имеющих CI-слот.

Основная функция CAM-модуля -- активация карты доступа КОНТИНЕНТ и дескремблирование сигнала, закрытого системой условного доступа Irdeto, для последующей обработки и вывода изображения приемником -- подключения абонента к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ. Также САМ-модуль осуществляет прием дополнительных сервисов таких, как текстовые и почтовые сообщения. Производитель модуля -- компания SMiT.

CAM-модуль КОНТИНЕНТ по умолчанию совместим с любыми приемниками, которые соответствуют общепринятой спецификации CI (Common Interface) и имеют CI-слот.

САМ-модуль КОНТИНЕНТ значительно расширяет возможности абонентов. Теперь абоненты имеют возможность смотреть телевидение КОНТИНЕНТ ТВ на уже имеющемся оборудовании, купив комплект -- САМ-модуль и карту доступа КОНТИНЕНТ ТВ.

Внимание! Модуль не поддерживает перекодирование сигнала из одного формата вещания в другой. CAM-модуль можно использовать с приемником MPEG2/DVB-S (не поддерживающим формат MPEG4/DVB-S2), но в этом случае абоненту будут доступны только телеканалы, входящие в пакет «Переходный» (18 общероссийских телеканалов и лучшие зарубежные каналы в MPEG2/DVB-S).
Для просмотра полного пакета телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ необходимо использовать CAM-модуль с приемником MPEG4/DVB-S2.

С помощью САМ-модуля абонент сможет смотреть спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ на современном оборудовании с широким функционалом.

Модуль условного доступа КОНТИНЕНТ можно приобрести в представительствах «Орион Экспресс» и у официальных дистрибуторов.

Модуль реализуется в комплекте с картой доступа КОНТИНЕНТ ТВ с годовой подпиской (1200 рублей на счету абонента). Рекомендованная розничная цена комплекта -- 5400 рублей.