18 октября 2024, 08:21:00

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


«Мультирегион»: продажа огласке не подлежит

Автор Konstantin, 11 июня 2007, 15:46:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Акционеры группы региональных операторов кабельного ТВ «Мультирегион» настроены продать компанию.

Группа компаний «Мультирегион», объединяющая операторов кабельного ТВ в 32 городах, вновь готовится сменить владельца. Об этом РБК daily рассказали три участника рынка. По их словам, владельцы группы привлекли консультантов из Goldman Sachs для организации сделки по продаже и разослали предложения.

Компании, вступившие в переговоры, не раскрывают условий сделки, однако осведомленные о предложении источники говорят, что за «Мультирегион» просят 200 млн долл. Аналитики уверены, что актив будет продан по цене в полтора-два раза ниже. В «Мультирегионе» отрицают факт ведения компанией переговоров о продаже.

В «Системе Масс-медиа» (СММ) -- одном из крупнейших игроков рынка платного ТВ -- подтвердили факт переговоров. Как рассказал РБК daily генеральный директор СММ Михаил Дунаев, стороны заключили соглашение о неразглашении деталей переговорного процесса и СММ не может раскрывать какую либо информацию о предложении от акционеров «Мультирегиона». «Предложение получили не только мы, его чуть ли не всем крупным игрокам рынка разослали», -- добавил г-н Дунаев.

Источник: МедиАтлас Ру
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East